чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

2010 Где купить защиту ?

Тема в разделе "Наши магазины", создана пользователем 0mer, дек 19, 2010.

1. 0mer

0mer New Member

Откровенно говоря был неприятно удивлен ...
    Понятно что дороже чем покупка через ебай или забугорный инет магаз ... но из + подразумевается что можно померить и понять что это тебе подходит ...

прокатился по магазинам в поисках :

памперсы , наколеники , защита запястей

Магазины:

Планета спорт (Б Сампсониевский 45) - было. когда будет неизвестно итд ... Из защиты видел только шлемы...

непомню названия (типанова 3) - порадовала закрытыми дверями и горой снега в пол метра на входе ...

Конвеер (Московский 109) - из защиты предложили только перчатки бертон с усилением запястий ... и те были малы =(

Триал спорт (седова 11) - есть то оно конечно есть но 7000+р за шорты уфо как то перебор ... или я не прав ?

Досок нет ( садовая 25) - продавец сразу сказал что защиты нет и хз когда будет ... прикольно

Вопрос - где реально найти защиту по гуманной цене ? производители дайнис протек или ред ...
    Ну и конечно кто че посоветовать может по данным позициям

2. Antoxa

Antoxa Guest

На дайнез в питере гуманных цен нет и в магазинах они по одной цене и скидки редко:(
    Черепаху я брал на ебэй а шорты пришлось тут
    а в наличии есть кант спортмастер

3. 0mer

0mer New Member

добавлю ... навсяк вдруг кто будет искать так же =)

ирбис (фонтанка 38) видел только перчатки с усилением запястий по 400р вроде ...

Не игры ( рядом с горьковской) наколеники , шорты ... в канте они же чуток дешевле

триал спорт ( на садовой) .... случилась забавная история ... в триале (седова 11) спросил ценик на запасные стрепы - пара верхних и нижних .... 2000!!!!!! я опух ... на садовой 100 и 150 р за шт .

интерспорт дисконт ( м волковская ) есть черепахи по 2000 ...

4. va_sochi

va_sochi Member

Недели три назад в Конвейере была спина Red,и чтобы не соврать,около 2рублей.Да,кстати звякни им,должны подвести 30 коробок ,а с чем они сами не знают

5. Dimm

Dimm New Member

(0mer @ Dec 19 2010, 00:01 ) [snapback]502316[/snapback]

Вопрос - где реально найти защиту по гуманной цене ? производители дайнис протек или ред ...
    Ну и конечно кто че посоветовать может по данным позициям

попробуй поищи UFO Plast или Meatfly если ищешь норм по кач-ву и цене.

6. бронетрусы у Пьера бери, хорошие.

7. iivanov2

iivanov2 New Member

Вот нам то прикольно, а кто это Пьер, у которого еще и бронетрусы?

8. 0mer

0mer New Member

вобщем долго мучался - взял бронетрусы даенезы актион шорт протектион ... которые почему то все продают за 6000 ... а в спортмастере (на московском) 5190

Из магазов еще достаточно неплохо - савушкина 141(ТЦ Меркурий если не ошибаюсь) ... магазов реально вагон :
    Бордшоп 1
    Спортмастер
    Ирбис
    Триал
    и еще штук 5 названия которых незапомнил =)

9. (iivanov2 @ Dec 24 2010, 20:56 ) [snapback]503136[/snapback]

Вот нам то прикольно, а кто это Пьер, у которого еще и бронетрусы?

вот. http://snowboard.spb.ru/forums/index.php?showtopic=31501

а самому-то никак в купи-продай не заглянуть было??!

броня без изъянов. всё чётко и не впивается в копчик.

10. 3046

3046 New Member

После по-дурацки полученной трещины запястья пошел искать защиту запястий в дополнение к шортам. Умумукался, но так ничего и не нашел. В Меркурии на Савушкина есть чуть-чуть только в Бордшопе, в остальных магазинах Меркурия, равно как в Канте и Спортмастере на Гражданке - нет. Где еще искать? Пошел читать Купи-Продай...

11. 0mer

0mer New Member

(3046 @ Jan 9 2011, 11:51 ) [snapback]504135[/snapback]

После по-дурацки полученной трещины запястья пошел искать защиту запястий в дополнение к шортам. Умумукался, но так ничего и не нашел. В Меркурии на Савушкина есть чуть-чуть только в Бордшопе, в остальных магазинах Меркурия, равно как в Канте и Спортмастере на Гражданке - нет. Где еще искать? Пошел читать Купи-Продай...

я дайкины взял в бордшопе за 660 .... у нас в купи продай их за 600 продавали

12. CTAKAH

CTAKAH New Member

(3046 @ Jan 9 2011, 11:51 ) [snapback]504135[/snapback]

А роликовая защита не подойдет?
    имхо один пень, главное что б в перчатку влезла.

13. 3046

3046 New Member

(0mer @ Jan 9 2011, 19:35 ) [snapback]504157[/snapback]

я дайкины взял в бордшопе за 660 .... у нас в купи продай их за 600 продавали

Было что-то, напоминающее лечебный фиксатор запястья - это оно?

upd: угу, оно. видимо, я насмотрелся фот роликовой защиты, с накладками и тп, перед поездкой.

(ABV @ Jan 9 2011, 22:21 ) [snapback]504172[/snapback]

А роликовая защита не подойдет?
    имхо один пень, главное что б в перчатку влезла.

Роликовая была в одном магазе, но то ли размер не тот принесли, то ли что - вызвала опасения :)

14. 0mer

0mer New Member

(3046 @ Jan 10 2011, 11:00 ) [snapback]504211[/snapback]

Было что-то, напоминающее лечебный фиксатор запястья - это оно?

upd: угу, оно. видимо, я насмотрелся фот роликовой защиты, с накладками и тп, перед поездкой.
    Роликовая была в одном магазе, но то ли размер не тот принесли, то ли что - вызвала опасения :)

http://www.dakine.com/snowboard/gloves/wri...rds/wristguard/

15. Mz_Force

Mz_Force Moderator

я продавал защиту запястья! все разобрали за пару дней!
    остались спины, и колени последние!

16. nanni

nanni New Member

защиту запястья купила сегодня в канте (м. Ломоносовская)
    Бионт.

17. Djemely

Djemely New Member

По поводу Дайнеза. Мерил в наших магазинах, потом заказывал с Москвы. Ювента-спорт, Траетория и пара фирменных магазинов. Если смотреть запястья, то у нас 2500-3000, а в Москве 1550-2500. Даже если некому привезти, доставка 2-3 дня за 300 грузовой компанией.

18. Djemely

Djemely New Member

Роликовая защита это пластина лопаткой на ладони - от удара об асфальт. Хорошо, но не так актуально: на сноуборде удар/укол рукой провоцирует обратный прогиб запястья - нужно ограничить гибкость вверх. В идеале защита имеющая верхние и нижние латы перетянутые ремешком, но главное верхние.

19. Djemely

Djemely New Member

Не знаю где сейчас можно купить, но хорошие шорты делает Jet Sport, 1-2 года назад шли за 1500. Если очень нужно, могу обновить инфу продают ли её там где брал.

20. vintaurus

vintaurus New Member

У Тимура Зимина (в яндексе смотреть) есть большой размер защиты DAINESS - закрывает спину, шейный отдел, плечи, локти грудь. Правда размер XXL - на большого мальчика.
    За то и цена не 17000, как в Московском магазе, а 4500 руб.

Поделиться этой страницей