чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

686 в Питере

Тема в разделе "Наши магазины", создана пользователем Dr. Nik, апр 14, 2008.

1. Dr. Nik

Dr. Nik New Member

Друзья, подскажите, кто знает, где в нашем городе на сегодняшний день самые лучшие цены на шмотки 686? Или где они вообще есть, чтобы създить посмотреть? Кто-то из местных барыг ими занимается?

Cheers :drinks:

2. kabanoid

kabanoid Active Member

бродшоп номер один - на той неделе брали девчачьи штанцы со скидкой 70%

3. Кеня

Кеня New Member

686 где только не валяются, причем не только в бордшопах.. лично видел все тоже самое на опражке или апражке.. да пофигу, короче между сенной и невским, по садовой.. левоя сторона, 3 этаж.. где-т ближе к концу апражки..

п.с. бренд фуфло, по крайней мере то что везут в РФ полное Г.

+ санчес, но вряд ли там что-то осталось.. бш1 как уже сказано выше.

4. kabanoid

kabanoid Active Member

(Кеня @ Apr 15 2008, 11:28 ) [snapback]400426[/snapback]

686 где только не валяются, причем не только в бордшопах.. лично видел все тоже самое на опражке или апражке.. да пофигу, короче между сенной и невским, по садовой.. левоя сторона, 3 этаж.. где-т ближе к концу апражки..

ну хз, мембрана 15 на 10 за 3 тысячи - нормальное такое фуфло получается, неплохое.
    А вот на Апрашке точно на фуфло можно наткнуться. Может, там не 686, а bBb какой-нибудь? :))

5. Кеня

Кеня New Member

все тоже самое аПсалютно ;)

за 3 тыщи это барахло в конце сезона.. не многовато ли.. ;)

П.с. те же куртки что везде по 11-13к были в начале сезона висели там же на Апражке по 3.6-5к.. вот тебе и 3к в конце сезона в бордшопах.. ;)

6. Ahtung

Ahtung Member

юзал куртку сезона 2004 или 2005
    функциональность аффигенная - есть всё и там где надо
    молнии в порядке до сих пор хотя юзал её как обычную городскую плюс 2 кировска и чегед.
    до сих пор куртка живая и юзается как вторая запастная, плюс на сплавах.
    про мембрану ничего не скажу - не помню что там написанно.
    из недостатков - один: через два года(!!!) потрескались и порвалис прозрачные полиэтиленовые окошки для ски-пассов.

7. kabanoid

kabanoid Active Member

(Кеня @ Apr 15 2008, 11:46 ) [snapback]400431[/snapback]

за 3 тыщи это барахло в конце сезона.. не многовато ли.. ;)

П.с. те же куртки что везде по 11-13к были в начале сезона висели там же на Апражке по 3.6-5к.. вот тебе и 3к в конце сезона в бордшопах.. ;)

И чо, этим ты доказал отстойность бренда? Может, ты в этих куртках катался? Или только по цене судишь? Кеня, ты сам-то в чём катаешься? в джинсах? :)

(Ahtung @ Apr 15 2008, 12:08 ) [snapback]400435[/snapback]

молнии в порядке до сих пор хотя юзал её как обычную городскую плюс 2 кировска и чегед.

Кстати, да, молнии 686 на высоте :)

8. Dr. Nik

Dr. Nik New Member

Спасибо, буду искать, мож, в Апражку зайду, хотя нихрена не понял, где там. Жаль только, что барыг 686 нету в Питере.

ЗЫ: В Россию, в том числе, топовые модели привозят.

ЗЫЫ: Может, кто-то знает, у каких ещё производителей сейчас реально найти нормальный пухан и штанцы для катания?

9. Saffy

Saffy Active Member

(Dr. Nik @ Apr 15 2008, 08:37 ) [snapback]400440[/snapback]

Спасибо, буду искать, мож, в Апражку зайду, хотя нихрена не понял, где там. Жаль только, что барыг 686 нету в Питере.

ЗЫ: В Россию, в том числе, топовые модели привозят.

ЗЫЫ: Может, кто-то знает, у каких ещё производителей сейчас реально найти нормальный пухан и штанцы для катания?

Посмотри в Неиграх, там были пуховики и очень много штанов!

10. Dr. Nik

Dr. Nik New Member

Смотрел вчера на Караванной, но, к сожалению, ничего не приглянулось. Пуховиков всяческих штук 15 разных брендов, из них чисто внешне понравилось 4, из которых моего размера был только один, и тот мне показался каким-то совсем уж лёгким для пуховика.

А штаны я хочу вместе с курткой покупать, чтобы застёжки от них друг к другу нормально подходили.

11. Ahtung

Ahtung Member

(Dr. Nik @ Apr 15 2008, 10:46 ) [snapback]400468[/snapback]

Смотрел вчера на Караванной, но, к сожалению, ничего не приглянулось. Пуховиков всяческих штук 15 разных брендов, из них чисто внешне понравилось 4, из которых моего размера был только один, и тот мне показался каким-то совсем уж лёгким для пуховика.

А штаны я хочу вместе с курткой покупать, чтобы застёжки от них друг к другу нормально подходили.

c пристёгиванием юбки всё просто: смотри где заделанны петли вот и фсё - не надо покупать один и тот же бренд ради этого!!!!

у 686 три точки - бока и копчик(если не поменялись), у Буратин тоже. Так что нормально подходят - я юзаю - доволен, и много других брендов подайдёт ))))
    на куртку Extrem вообще сам пришивал лямку копчика (кнопку в ателье ставили) за копейки ....

12. ttph

ttph Active Member

а я се купил =))))) гыгыг которая столила 15 купил за -80% =)
    оттестил в Кирафске +) 5+ штаны тоже 686

13. Dr. Nik

Dr. Nik New Member

(ttph @ Apr 17 2008, 00:59 ) [snapback]400728[/snapback]

а я се купил =))))) гыгыг которая столила 15 купил за -80% =)
    оттестил в Кирафске +) 5+ штаны тоже 686

Где купил-то и почём?

14. Level

Level New Member

(Кеня @ Apr 15 2008, 11:28 ) [snapback]400426[/snapback]

+ санчес, но вряд ли там что-то осталось.. бш1 как уже сказано выше.

Ну ,если ты не можешь отличить, фэйк от нормальной вещи.! :pardon: Необязательно афишировать свою "СЕРОСТЬ". Разницы нет , только для дилетанта.! Для начала почитай отзывы катальщиков , купивших свой стаф нормальных магазах , а не НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ АПРАШКИ "ЗА УГЛОМ" !

15. Кеня

Кеня New Member

я не кому не навязываю свою точку зрения, мне все равно во что кто одет.. :) главное это уровень катания в первую очередь.. ;)

(Level @ Apr 19 2008, 07:05 ) [snapback]401064[/snapback]

Ну ,если ты не можешь отличить, фэйк от нормальной вещи.! :pardon: Необязательно афишировать свою "СЕРОСТЬ". Разницы нет , только для дилетанта.! Для начала почитай отзывы катальщиков , купивших свой стаф нормальных магазах , а не НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ АПРАШКИ "ЗА УГЛОМ" !

ой, не дилетант? :rofl:

16. kabanoid

kabanoid Active Member

(Кеня @ Apr 19 2008, 17:00 ) [snapback]401072[/snapback]

мне все равно во что кто одет.. :) главное это уровень катания в первую очередь.. ;)

Не, главное - это чтобы удобно было :) уровень катания на одежду не влияет :)

17. ttph

ttph Active Member

+1 в пользу кабанчика... зы 686 АЙЦ =)

18. Dr. Nik

Dr. Nik New Member

То, что искал, нарыл только в одном Бордшопе № 1 на Садовой. Разорился, скидон дали всего 30%, но шмотки айс.

19. HappYBonE

HappYBonE Guest

так душно ваши разборки о шмотках читать)

20. Mz_Force

Mz_Force Moderator

:clapping: можно хоть в адидасе кататься!

Поделиться этой страницей