чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Алёна настаивает

Тема в разделе "Арт-Фолк", создана пользователем belovlas, мар 24, 2012.

1. belovlas

belovlas Member

2. benefaktor

benefaktor Active Member

А Алёна собственно кто? Автор, у тебя есть яички? Признай что женский сноубординг это такая же утопия как женский хокей или бокс. Я ни в коем случии не хочу умолить женскую грацию, но в сноуборде она ни как не проявляется.

3. belovlas

belovlas Member

Алёна Заварзина. Если не догоняешь, в чем прикол, - то ничем помочь не могу ;)

4. benefaktor

benefaktor Active Member

Спасибо КЭП. Имелось ввиду кто она в тех дисциплинах, которые называются балетом?

Я догоняю что прикола никакого тут нет. За каламбур почти зачёт, но реализация - уг. Никто не обвиняет девочек за то что они толком ничего не могут добиться во фристайле, но попытки преподнести ЭТО так, отдают дешевым феминизмом.

5. belovlas

belovlas Member

Если известно, кто такая Заварзина, то смысл второго вопроса непонятен.

Попытки отыскать феминизм там, где его и в помине нет, отдают дешевым женоненавистнечеством ;)
    Вместо ее фотки можно было взять Деткова, например, - смысл бы не изменился.

6. sol

sol Active Member

поржал от души))) 5 баллов! )
    ток наверное надо было в другой раздел постить :) а то сам видишь - некоторые не врубаются совсем :)
    как я вижу дека на фото никого не смущает)

7. belovlas

belovlas Member

Ну, я подумал, что раз раздел для "артра" - то любые творческие высеры сюда =)

И ведь специально искал фотку, чтобы было видно ;)

8. benefaktor

benefaktor Active Member

Он естественно риторический. Не надо поливать калом то, где ты сам никто.

Девушка обращается к парням с недвусмысленным жестом. Хотя я знаю есть такие, которым это нравится.
    Сол, привет, когда в теннис играть пойдем?

Да, так было бы коректнее. И вместо феминизма осталась бы обычная дуда жестких: все кругом гавно, а мы элитные дартаньяны

9. belovlas

belovlas Member

На жестком я btw не катаю =)))

10. benefaktor

benefaktor Active Member

11. belovlas

belovlas Member

Реализация хороша, чо =) Но вот каламбура немного не хватает ;)

12. sol

sol Active Member

здаров) ты я так понимаю benefactor? или нет?) теннис это единственный не выполненный пункт на отпуск(
    числа после 13го обязательно. и по хорошему я бы с удовольствием поставил такое мероприятие на repeat, только надо придумать как это половчее сделать :)

13. sol

sol Active Member

а про жестких это ты жёстко)

Поделиться этой страницей