чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Альпы 3 долины (Куршавель, Мерибель, Валь Торанс) 24.01.2015-01.02.2015

Тема в разделе "Поездки и встречи", создана пользователем yaricck, ноя 7, 2014.

1. yaricck

yaricck Member

Мы тут собираемся в крутой сноуборд-трип в 3 долины (лучшая зона катания мира). 24янв-1фев. Поехали с нами!

Мы уже все просчитали и нашли самый лучший вариант: 55100 + еда (это за ВСЕ)
    Правда осталось всего 5 мест

В стоимость входит:
    - отдых на лучшем катальном курорте Мира – 3 долины.
    - трансфер: аэропорт-курорт и курорт-аэропорт!
    - скипасы (пропуск на подъемник на 7 дней)
    - проживание в отеле 8 ночей 4х местный( джакузи, хамам, спортзал, массажные кресла, Wi-Fi, офигенная кухня в номере, отличная компания - бесплатно). Главное успеть взять их пока не остались только дорогие номера.
    - остается только тратить на еду, которая даже дешевле чем в наших магазинах)

Мы уже много где были и это реально лучшее место:
    3 долины (Куршавель-Мерибель-ВальТоранс) – это лучший катальный курорт, самая большая зона катания мира, невероятная красота гор.
    Тем более мы покажем лучшие места катания, так как были уже здесь 2 раза, чтобы сразу катать по фану, не тратя драгоценное время на поиски.
    Селимся в отличный отель в 3х минутах ходьбы от подъемника, с джакузи, хамамом, массажными креслами, спортзалом и Wi-fi.
    Дешевое и нереально вкусное вино, невероятные французские деликатесы по вообще смешным ценам, еда тоже недорогая (кстати, мы покажем магазины, где цены в 2-3 раза дешевле, чем в обычных курортных).

Сейчас главное выкупить номера. А потом уж купить билеты на самолет, скипасы и т.д. Лично мы так и делаем.

Бери друзей, вместе веселее) Если что – поможем им встать на сноуборд советами и уроками ;)

Мы были там – и это единственное место куда я хочу вернуться) Выкатать все – там анриал) Вот кстати наше видео с прошлого раза (оценить наши эмоции и красоту места).

Группа в ВК: https://vk.com/3vallees

http://www.youtube.com/watch?v=4u2bwXGCdmY&feature=youtu.be

2. morozko

morozko без статуса

А по видео и не скажешь. ;)

3. yaricck

yaricck Member

По видео не скажешь, но мы уже билеты купили и номера заказали:)
    Поехали с нами проведешь мастер-класс по сьемке и монтажу видео. Мы всегда рады поучиться у проффи :)

4. morozko

morozko без статуса

Я не про то, как снято. А про то,что снято.
    Решили удивить французов количеством выпитого? Так там таких героев приезжает пруд пруди.
    зы. А склоны для катания можно было и посложнее выбрать, Раз уж в горы выбрались. ;)

5. yaricck

yaricck Member

Прости, а ты видео вообще смотрел? Я лично смотрел и не увидел там нигде намёка на выпивку.
    Могли найти посложнее, но мы катаемся не очень, поэтому в упор их не замечали:) Но совсем скоро до них доберемся. С нашими темпами роста лет через 10 минимум;)
    А ты всё-равно поезжай с нами, покажешь и места и мастер-класс по катанию. Да и в горы хоть выберешься, а то всё в форуме сообщения строчишь и строчишь. Уже 1479 написал. Скоро на рекорд пойдешь. Хотя может ты его уже и установил:)

armorfox нравится это.
  6. morozko

morozko без статуса

А с этого места можно поподробнее?

7. yaricck

yaricck Member

В принципе мысль закончена и предельна ясна. Я, кстати, тоже вопрос задал. Правда ответа так и не получил:(

8. morozko

morozko без статуса

Фигасе. Оказывается это не тот фильм ,про бухающую лошадь. Тогда пардон. :wub: :wacko:
    Но вот про горы и меня всё равно не понял.

9. yaricck

yaricck Member

Ну типа дофига в форуме сидишь раз столько сообщений. Поэтому на ум лезут фразы, которые мне мама ещё в детстве говорила: "Ярослав, хватит уже пялиться в этот экран! Сходи погуляй чтоли на улицу". Но это собственно не только у меня так было, я уверен:)
    Поэтому в ж...пу форумы и компы, надо вылезать на улицу и катать:)

10. morozko

morozko без статуса

У меня 3-4 поездки за сезон обычно. Чаще не получается. Первая вот 22 декабря.

11. yaricck

yaricck Member

Круто! Куда едешь?

12. morozko

morozko без статуса

В декабре в Приисковый. Там уже снега выше развилки. В январе и феврале в КП. Под снег. В апреле традиционно на опенкап.

13. armorfox

armorfox Member

Yarrick, ролик отличный!

14. yaricck

yaricck Member

в Прииске круто:) А в Поляне дорого получается, дешевле в Альпы скатать, да и снег там укатывают сразу.

15. yaricck

yaricck Member

Спасибо большое:)

16. morozko

morozko без статуса

Не знаю, В КП неделю катался по пухляку.
    зы. Очень рекомендую посетить ЛяГрав. Культовое место.

17. yaricck

yaricck Member

Мы ездили к другу из Москвы, он там инструктором работал, летели как раз в снегопад. Он места там знает неплохо, но всё-равно не нашли нераскатанных мест. Хотя может горная карусель была закрыта и поэтому такая фигня. Но он нам говорил, что вот выпал снег, ты приехал к подъемникам полный радости в штанах, поднялся на самый верх в кабинке как работник пока ещё подъемники официально не работают, а там уже следов немеренно. Блат походу везде. Хотя хочется верить в лучшее, потипу как говорят в Австрии например есть фанаты, которые в снегопад всю ночь ползут наверх, чтобы с восходом солнца снять первый снег... Но тут вряд ли так в КП-то:)
    PS Спасибо за совет. посмотрел, крутое похоже место. В этот раз не получится, возможно на следующий год перенесем.

18. morozko

morozko без статуса

2Yaricck
    Советую не тянуть с ЛяГравом. Похоже, что с 2016 курорт прикроют. Так в прессе пишут.
    Ехать туда очень советую с гидами. Иначе можно найти на опу много приключений. В виде скальных сбросов 20-40м .Да и мало где сможете побывать без знания местности. Трасс-то там вообще нет,кроме как 2 на леднике.
    Мы ездили с Перекати Поле. https://vk.com/club766803 Они там гидуют уже не первый год. Очень рекомендую.

19. yaricck

yaricck Member

Спасибо за инфу:) Приложим все усилия, чтобы попытаться туда мотануть в следующем году.

Поделиться этой страницей