чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Девушка на борде едет за машиной

Тема в разделе "Свободная республика ЗАТУПЫРЯТНЯ", создана пользователем yaricck, май 27, 2016.

1. yaricck

yaricck Member

2. morozko

morozko без статуса

А будет видео, где данная дева просто катается на сноуборде, а не самовлюблённо селфится и показывает свои телеса в чулках ?
    А то что-то её катание совсем не впечетляет. Как 2й раз на доске.

3. yaricck

yaricck Member

Неа. Если я выложу видео где она катается, это опять же будет воспринято как самолюбование:)
    В следующем году обещаю снять

4. Dark Elf

Dark Elf Member

Тоесть погоди, за несколько выездов у тебя нет не одного такого эмм Го... обычного видео ? :))):D Круть!

5. yaricck

yaricck Member

Такого нет(( Каемся
    Обещаем в следующем году снять типа такого же, только трек похардкорнее надо будет взять чем в том видео, а то он не отображает динамику должным образом)

6. morozko

morozko без статуса

т.е. будет катание снято, а не утомительный показ филейной части?:)

7. morozko

morozko без статуса

Продайте камеру,и на вырученное бабло наймите инструктора.

8. yaricck

yaricck Member

Т.е. если мы в следующем году поедем вместе, то да сниму катание без филейной части)
    Думали над этим, спасибо за совет, но не никак не можем решиться. Ссыкотно очень))

9. morozko

morozko без статуса

Но ведь это полная жесть. Поехать на Эльбрус и кататься в такой технике.
    зы. А любительница японского аниме надеюсь не остановится на простом катании, с показом замёрзшего филея, и в следующем сезоне мы увидим её в одном из шоу?:D

10. yaricck

yaricck Member

Ну на Эльбрус мы не ездили, а ездили на поляну) Кататься в подобной технике нас лично не напрягает если честно, притом мы уверены что в подобной технике катаются дофигища народу на горе и это дарит нам чувство единства и умиротворения))
    Также я лично очень рад, что смог привить тебе интерес к аниме-культуре. Жаль только что походу сейчас ты знаешь о ней больше чем я. Но я наверстаю это упущение и постараюсь догнать тебя в этом знании))
    Также спасибо за идеи для следующих видео. Приглашаю тебя сняться в шоу как последнее по твоей ссылке, ассистентку и аппонента постараемся подогнать ;))

11. morozko

morozko без статуса

Я старое и не репродуктивное животное. Пусть уж в аниме и прочих радостях, молодые соревнуются меж собой.:)

12. yaricck

yaricck Member

Отмазался... :)

Поделиться этой страницей