чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Для тех

Тема в разделе "SNOWBOARD.Special", создана пользователем morozko, ноя 19, 2012.

1. morozko

morozko без статуса

Практически для всех ,первая поездка в горы сопровождается неприятным открытием, что :
    кататься не умею и что-то не так делаю
    :D
    Пупырская техника катания на прямых ногах. ,с вялым переваливанием с канта на кант, в горах не катат.
    рекомендую видео для осмысления

http://youtu.be/Vagu_yfBEEo

2. я что-то не понял, что автор видео хотел нам показать?как он вяло по могулу прокатывается?

3. morozko

morozko без статуса

Новички слабо представляют, что из себя представляют трассы , во вторую половину дня. А кактит он не вяло. Он "облизывает" бугры.

4. asmok

asmok New Member

плюсую, видео ни-о-чем

5. morozko

morozko без статуса

Более 90% из тех, кто катается в ЛО такое не повторит.
    3-5 поворотов и сдохнут.
    А так да, "видео ниочём."

6. мне всё же показалось,что трассы в горах в любую часть дня и сезона имеют мало общего с подготовленным специально могулом. а тут видео из серии "как убить колени за несколько дней".

7. DeletedAntoxa

DeletedAntoxa Member

на поворотах с крутым уклоном где все оттормаживаются как раз такой могул и получается

morozko нравится это.
  8. larsev

larsev Member

Хотел бы я посмотреть как ты по такой трассе бодро прокатил

9. да делать мне ещё нечего в горах при изобилии кайфа и простора по этому однообразию время убивать.
    даже если и прокачусь,допустим,как субъект на видео, удовольствия и смысла от этого вряд ли получу.

morozko нравится это.
  10. morozko

morozko без статуса

Данный рельеф- обычное дело в горах, во второй половине дня. Особенно на нижних станциях.

11. Mazzik

Mazzik Member

дада, в майрхофене в марте было именно так. ногам - ппц жара =)

12. morozko

morozko без статуса

13. напомнило низ 25-го=)

14. Mz_Force

Mz_Force Moderator

тема !
    обычно так бывает ,когда долго снега не капает в горах ,или проспал павдер утренний ))))
    техника норм качается ,в таких условиях и мышци )))

15. larsev

larsev Member

Это и есть 25-й км.
    Умение свободно катать по такому рельефу - очень полезное умение для бордера, имхо :)

16. Zeppelin

Zeppelin New Member

часть бугров он обрабатывает, часть бугров обрабатывает его.
    уровень выше среднего но не экспертный.
    у автора тактическая ошибка - он валит по буграм почти прямо вниз, собирая все бугры на пути.
    если присмотреться, в поле бугрятника есть диагонали, по которым можно проехать 3-4 ряда бугров.

Kotovskii нравится это.
  17. Kotovskii

Kotovskii Active Member

Блина, мне что-то сразу Чегет вспоминается :)

18. morozko

morozko без статуса

нимогу не повториться :)
    http://youtu.be/BxbVIeeuS64

19. pyer

pyer ANGEL REGENERATE Команда форума

как же я проглядел такую интересную тему для себя как могул на борде. меньше слов -больше дела=ставлю бутылку коньяка против вашей бутылки .вызываю любого из вас на параллельный спуск по могулу как только его поставят на красном озере на гостинице.

суть вопроса. техника прохождения могула на борде у всех разная но базис один-не освоив базис все равно что учиться вождению автомобиля на джипе по бездорожью.. движение есть-но недолго и с прогулкой до первого колхоза за трактором. пупыри..бугры.кикеры.могул-называйте как угодно-но это есть на любом склоне и требует к себе серьезного отношения и навыков по его прохождению на борде.с наименьшими для себя потерями и травмами.

20. glazb

glazb New Member

Это в каких горах? В кировске или о тех, которые у тебя в подписи? Может быть.

А вообще, признаем - это дрочево, и не за ним все же едут в "горы".

Поделиться этой страницей