чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Для тех

Тема в разделе "SNOWBOARD.Special", создана пользователем morozko, ноя 19, 2012.

1. morozko

morozko без статуса

В любых горах есть бугрятник.

2. morozko

morozko без статуса

Хитрый какой иа сначала приеду посмотреть на этот твой могул. :)

3. benefaktor

benefaktor Active Member

Пьер, ну когда ты уже самоутвердишься?

4. pyer

pyer ANGEL REGENERATE Команда форума

самоутверждался я в 15 лет-а сейчас холодный прагматизм скрытого алкоголика-заработать на бутылку хорошего коньяка с минимальными для моего преклонного возраста напрягами. :D .

по любому я в выигрыше. проиграю молодому-значит отличная смена подросла и старику за былые заслуги нальют.
    продую морозко- так и в этом варианте мы выпьем кто бы не выиграл вспоминая былое и предаваясь смакованию нежного напитка. :)

5. morozko

morozko без статуса

Попробую в выхи поговорить в ЗД, что бы бугрятник нарыть. На лыжном форуме есть уже энтузиасты лопатой помахать.

6. Zeppelin

Zeppelin New Member

да щас - вспомни какой срач был на форуме когда они 2 волны поперек склона пустили.
    90% возмущавшихся их не увидели :eek: на подъемнике едут с завязанными глазами, вниз тоже.

7. Hermit

Hermit k2 Eldorado 06/07, ride SPi 04/05, salomon Malamut

вроде на ко традиционно могул делают. специальный участок есть. просто подождать надо.

8. morozko

morozko без статуса

Попробую договорится сделать на верхней трети первого склона слева, если снизу смотреть.
    Там широко и всё равно никто практически не ездит. Неровности можно синькой из пульвлизатора пульнуть, для слепых.
    Если удасццо, то и волчатник можно будет соорудить.

9. Salvares

Salvares Member

Редкий случай, когда я полностью согласен с морозко.
    Уметь катать могул НАДО.

как, договорился? нарыли уже? я там в этом сезоне не был есчо.
    а так бы погонял. Не ради того чтоб с тобой посостязаться за бутылку (давай лучше так напьемся), а ради собственного удовольствия и прогресса.

10. Cox

Cox New Member

В этом году первый раз катался в альпах, до этого катался только в ЛО - никаких проблем не встретил - сплошное удовольствие)

11. morozko

morozko без статуса

Покажи видео своей каталки. Обсудим ;)

12. да человек катался в удовольствие, взрывал пухляк, наслаждался скоростью и свободой, а ты всё пристаёшь с видео. неужели,чтоб кайфово откатать, надо дрочиться на сомнительном могуле в позе срущего по бокам слона и беспонтово убивать ноги?!

13. morozko

morozko без статуса

Фигню пишешь.

14. аналогично

15. Virtual DJ

Virtual DJ Ток$и4ный

Не, Саня, Морозко прав в той теме, что надо уметь катать и в такой ситуаци!!!
    Меня тоже не прёт, но реально надо учиться!
    Я 8 лет отъездил в Оффск во всякое время года, даже летом)))) Думал, что знаю уже много разных вариантов и ситуаций.
    Но в том оупен капе - обосрался!!! Т.к. реально не был готов к убитой могульной трассе! Вспомни, как технично Дизель облизал бугры в профессионалах - но даже он, фрирайдер, дальше не прошёл.

16. morozko

morozko без статуса

Не. Эта была очень простая квалификация. Жесть была на предыдущей.

17. Virtual DJ

Virtual DJ Ток$и4ный

Ну, конечно!))) Самая простая квалификация)))))
    Паша, НЕ СМЕШИ!))
    При всём уважение к тебе)) мой местный кореш, чемпион многих оупен капов, будучи в составе 25-чорр, однажды победивший оупен кап спустившись на одной лыже (вторая слетела) - и тот не прошёл среди профи дальше.
    Вообще, именно тот кап полон сомнительных действий/бездействий и судейств....С кем не разговаривал - одно из самых худших проведённых мероприятий из этой серии.

18. morozko

morozko без статуса

Организация была очень чёткая. по сравнению с предыдущими годами. Про судей выступал только Малахов, который слил финал и потом возмущался, что его засудили.Больше никто вроде не жаловался.
    Мне лично понравилось то,что стали судить более адекватно.
    А то на позапрошлых сориках у меня выиграли те,кто по 2- 3 раза пытался прыгнуть и по 2-3 раза падал!
    И ещё раз повторяю:
    Квалификация была очень простой и короткой, из тех в которых участвовал. ;)

19. Virtual DJ

Virtual DJ Ток$и4ный

Паш, я видел, как шёл ты и как шёл Дизель (который в КП и в геше выступал). Мне есть с чем сравнить.

А свои сидели бухали накануне с судьями, а потом претензий к ним и не было))

20. morozko

morozko без статуса

У меня были некоторое несогласие с мнением судей, по поводу девочек лыжниц. В остальном , из того что видел, судейство было адекватным. имхо

Поделиться этой страницей