чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

доску для фрирайда посоветуйте

Тема в разделе "SNOWBOARD.Special", создана пользователем Hermit, окт 7, 2015.

1. Sonner

Sonner Member

Вы озвучили Flagship. Это очень хороший снаряд для фрирайда. Но дорогой.
    При должной сноровке ехать можно и на Эллиме.

2. Hermit

Hermit k2 Eldorado 06/07, ride SPi 04/05, salomon Malamut

просто в сети про флагшип разные отзывы, диаметрально противоположные. посмотрю когда привезут, на него и на ценник.

3. Sonner

Sonner Member

У меня к Джонсам в прошлом году был вопрос по толщине скользящей поверхности и тому, что они немного ломались.

Вложения:

• FWrSa9KyhvE.jpg
      FWrSa9KyhvE.jpg
      Размер файла:
      95.7 КБ
      Просмотров:
      15
  4. Hermit

при неудачном раскладе так кусок скользяка рядом с кантом можно у любой доски вырвать.

5. 4eJIoBeK

4eJIoBeK Member

Джонс точно нет, эта доска из всего моего фрирайдного набора получила самый низкий бал, рулится просто отвратительно, что в пухлом, что на фирне и тем боллее по трассе.
    Джонс развалился за 3 неделю катки, 2 недели в грузии и одна неделя во франции. Проломы, расщепления множественные, канты вылетают от не сильных ударов о камни.
    Сейчас владею Rossignoll experience, собираюсь менять. Думаю о невесаммер heritage или или.. или еще покатаюсь на росси, или купю себе http://www.splitshopbg.com/bg/snowboard/snoubord-duski/snoubord-venture-storm-13-14.html
    нахожусь в болгарии, выбора сособо нет на доски. Сезон тут буду проводить, если что велкам, обращайтесь за погодными новостями.

6. Kotovskii

Kotovskii Active Member

Hermit, если еще актуально, у меня Lib Tech Skate Banana 159. Могу дать попробовать покатать денег, в принципе в Питере на КО еще можно успеть до конца сезона :)

7. Hermit

как ни позорно признаться, но откатался весь сезон на лыжах :)
    результат - ребенок самостоятельно спустился со 2-ой очереди 25-км. правда с остановками. так что считаю жертву не напрасной :)
    а доска еще год пролежала невостребованной, в Хибины съездила, в куче горных лыж, но простояла там в углу :)
    посмотрю что распродавать будут весной, может возьму subj. на следующий сезон, верю, уже пригодится.

8. Asmodey

Asmodey New Member

Добрый день. Если не ошибаюсь у Вас К2 Эльдорадо? Что можете сказать про эту доску? Есть возможность взять такую в идеале для поездки в Шерегеш в ноябре. Вот думаю, насколько есть смысл?

9. Hermit

для мягкого снега она - самое то. думаю в геше в ноябре такой и будет. не любит жесткий расколбас - мягковата для такого рельефа.

Поделиться этой страницей