чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Думаю шлем перекрасить

Тема в разделе "SNOWBOARD.Special", создана пользователем morozko, фев 27, 2012.

1. Kirrr

Kirrr New Member

Расскажешь на долго ли хватило краски ))) Ногтем сто пудов содрать можно.
    А лаки бывают и матовые.

2. kekur

kekur New Member

Я ребенку летом, от нечего делать, шлем под шар 8 раскрасил (черный с белыми кружками и цифрой 8 в них) - выглядит прикольно, но
    1. красить из баллончика не стоит, краска ложиться не ровно, с потеками, лучше в несколько приемов с губкой...
    2. обязательно нужно покрывать каким-нибудь защитным составом - царапается и краска скалывается... если шлемак по назначению использовать не собираетесь, то можно не заморачиваться:)
    В связи с потерей шлемом первоначального вида, летом опять заморочусь, но сделаю уже по другом, да и рисунок хочу какой-нить более живой, цветастый... рисовать не умею, делаю по трафарету - главное не переборщить с толщиной красочного слоя, а то получается как-то ребристо на тех местах, где рисунок...

3. morozko

morozko без статуса

это от рук зависит :p

4. Inti

Inti New Member

Надо шлем и доску в одной тематики разрисовывать,только отдавать прови аэрографистам или в школы аэрографии как учебное,пособие думаю не дорого должны взять.

5. ShumBAR.

ShumBAR. Active Member

дырок еще навертеть)жарко из-за конструкции в основном))У меня летний
    шлемак черный-нефига не жарко, а зимний белый- одеваю только ниже -15 иначе мозг кипит)))

6. morozko

morozko без статуса

Долго думал, что такое летний шлем для сноуборда :)

7. kekur

kekur New Member

угу, особенно, если первый раз... в общем, рекомендую губку, и слой тоньше, и ляжет ровнее...

8. morozko

morozko без статуса

Как отделочник 4го разряда, в прошлом, могу сказать, что из балона очень тонкими слоями покрыть нивапрос. ;) Да и ровнее ,чем губкой.

9. Inti

Inti New Member

Губкой совсем отстой получиться,тоже что и валиком закатать,если нет возможности из пулика покрасить,лучше из балона,сначала тонкой (прилипочный) слой затем несколько нормальных с промежуточной сушкой и все будет ОК.

10. ShumBAR.

ShumBAR. Active Member

Макнуть в ведро с зеленкой)))

11. morozko

morozko без статуса

Докладываю. Краска продержалась весь сезон. Не облезла. Царапин тоже не видно. Хотя обращался с ним стандартно и падал неоднократно.
    Белый цвет надоел. На днях буду перекрашивать.

12. Kotovskii

Kotovskii Active Member

Ты бы хоть фотки выложил, посмотрели бы на результат :)

13. morozko

morozko без статуса

Ещё не перекрасил заново.

14. Kotovskii

Kotovskii Active Member

Да мы и старого не видели :)

15. morozko

morozko без статуса

Слабо листнуть предыдущую страницу? :)

16. Kotovskii

Kotovskii Active Member

Блина, я ж листал :)))
    Не заметил, маленькие картиночки )))

17. morozko

morozko без статуса

Стареем. Иа тоже с собой очки уже ношу. :)

Поделиться этой страницей