чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

FAQ/полезные ссылки

Тема в разделе "Карвинг и слалом (для жестких)", создана пользователем Umbra, фев 3, 2005.

1. LaME

LaME New Member

Поправь ski.ru на max.mx1.ru/alpinecarving
    Все таки, у них не оригинал, а я вроде чего-то даже обновлял.

2. Umbra

Umbra Человек и ледокол

QUOTE (LaME)Поправь ski.ru на max.mx1.ru/alpinecarving
    Все таки, у них не оригинал, а я вроде чего-то даже обновлял.
    done......

3. Yellow

Yellow New Member

Уход за доской, заточка, ремонт, парафин, хранение...

Офигенная статья. Может ее во всеобщий ФАК запихать? Предварительно спросив разрешения у авторов/переводчика?

http://www.carve.ru/tiki-index.php?page=Ru...usAlmanacTuning

4. Yellow

Yellow New Member

Немного про ботинки

Интересная статейка про ботинки, несмотря на то что написана в рассчете на лыжников. Много интересной информации о подгонке ботинок - рецепты на случай если жмут, если великоваты...

http://www.rasc.ru/school/book/?content=ch11

5. Vict0r

Vict0r Active Member

6. Umbra

Umbra Человек и ледокол

Ссылки обновлены - добавлен faq Zeppelinа и carve.ru

7. Vict0r

Vict0r Active Member

Где узреть как правильно настроить 325 боты. Много регулировок новых для меня после 700-х )))

8. Zeppelin

Zeppelin New Member

Это какие например? Кантинг с двух сторон можно крутить, других отличий не припомню. Трак 700 имелись в виду? Размер тот же остался? Или под запекание взял?

9. Vict0r

Vict0r Active Member

Да, кантинг стоит трогать или оставить по умолчанию? У меня же раб-ы были, а здесь углы голеностопа фиксированные. Какие углы правильнее поставить? Понятно, что все по ощущениям, но базовые значения какие? Запеканок не осталось прошлого сезона, взял обычные на полразмера меньше, чем были, очень приятно ноге в них, плотно, но комфортно. ))))

10. Zeppelin

Zeppelin New Member

передняя нога максимально прямо, задняя по ощущениям. кантинг выставлять по коаксиалу голенища голени. или вообще не трогать.

Vict0r нравится это.
  11. Vict0r

Vict0r Active Member

Спасибо, а что с продольным наклоном голени по ногам?

12. ankoss

ankoss Member

Zemely
    Внеси изменения в свой пост , это не есть правдивая и точная информация , напишич то это лично твои наблюдения и не более того , ИМХО и на этом все , а еще укажи что ты не проффесионал в этой области а лишь большой почитатель и писарчук и расуждатель .

Поделиться этой страницей