чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Формовка

Тема в разделе "SNOWBOARD.Special", создана пользователем Святославович, окт 30, 2012.

1. Требуется совет по формовке ботинка. Разогревание феном и последущая ходьба по дому не помогла...может я что-то не так делаю?
    боты бёртон рулер.
    И вобще - есть у нас щас точки с формовочными фенами?

ToysMaMix нравится это.
  2. Zeppelin

Zeppelin New Member

Фен какой использовался? Сколько времени грел и как контролировать температуру?
    размер ботинками и ноги в мондопоинт?
    что не устраивает в полученным результате?

специальный фен у меня есть- от хорошего для волос слабо отличается. Пару лет лежит на шкафу.

3. Спасибо за проявленный интерес, всё слава богу оказалось хорошо))
    я всё-таки успел на местной кочке в шуваловском парке урвать немного фана :lol: и понял,что мои домашние ощущения оказались, к счастью, ошибочны.

Использовал хороший фен для волос, регулировал на глаз (когда слишком горячо становилось-вынимал и разнашивал). внутренник шёл впритык,казалось,что поддавливает...хотел как-то его расширить местами...

Вобщем тему удалять не буду, может кто продолжит её B)

4. -nn-

-nn- New Member

а то обязательно? у меня норсвейв рейган, написано что термоформируемый, а я не грел ни чег не делал, просто начал кататься, и весь сезон все было замечательно.... теперь задумался.... а может бывает еще лучше?))))))

5. Zeppelin

Zeppelin New Member

После года катания ничего не беспокоит- можно не формовать.

6. anton_spb

anton_spb Member

У меня проблема с Burton Driver X ботами - пятка слегка болтается. Лыжники дали совет что есть мастера которые пену могут добавить во внутренний ботинок и пофиксить. Пробовал кто-нибудь, есть контакты в питере?
    Спасибо

7. morozko

morozko без статуса

К этим ботам раньше шли специальные вставки в комплекте.

8. anton_spb

anton_spb Member

в модели моего года их уже небыло к сожалению. Слышал про них тоже

9. morozko

morozko без статуса

Они отдельно продавались в НеИграх. У меня в наборе были. Очень даже нормальные штуки.

Поделиться этой страницей