чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Фото и видео

Тема в разделе "Карвинг и слалом (для жестких)", создана пользователем Salomeya, май 3, 2014.

1. Salomeya

Salomeya Member

Всех приветствую, дамы и господа. Сегодня, закрывая сезон в Рука, подумали мы вот о чем. Раз мы не собираемся больше в барах, чтобы встретить и проводить зиму, то давайте хоть здесь порадуем себя и друг друга веселыми картинками. Конечно, я за многими наблюдаю вконтакте, а за кем-то и вживую. Но очень хочется увидеть новые лица. Карверы, ау! Засвидетельствуйте, пожалуйста, свое существование :)

Ну, и чтобы начать как-то, я это... как-то начну.

На фото - Lexeus и Muffler.

А тут - медленно и печально, я. https://www.youtube.com/watch?v=7LAmbkw59N4

Теперь ваша очередь :)

2. CaLLlka

CaLLlka Member

Да тут и в сезон-то никто не пишет :))

Блин, у вас там круто, даже не верится ))

3. hard

hard Member

Эт точно ... скончался форум ..... теперь все на вельвете зависаютЪ ....

4. Salomeya

Salomeya Member

Так я чего и пришла - мне вдруг стало грустно, что скончался форум. Дефибриллятор в руках - вдруг чо получится.
    Вельвет далеко. Мне интересно, кто у нас рядом катает, что это за люди, а то новых лиц давно не было что-то. Хочу свежую кровь:))

Так что, Сашик, ты не плачь, а лучше вкрячь сюда красивых картинок учеников своих. Их же есть.
    Хард, и к тебе тоже относится:) А то знаю я тут кое-кого, кто скволами заинтересовался. Покажись;)

5. hard

hard Member

Дык эта ... "монстры" забили на форум , а новички поди и не знают о нем ..... даже на связь через вельвет выходютЪ ... так чтааа .... дифибрилляторы похоже не помогут ..... врач сказал в морг, значит в морг ... :) ...
    Ну и скволы тож чет не в почете в Питере , Гаррис теперь их в основном на восток сливает - урал, сибирь , да сахалин ... :) ... а так ежели че , так мы это .... завсегда .... главное чтоб женщина была красивая .... :)

6. Salomeya

Salomeya Member

Ладно, спасибо:)
    А объяснений чо, объяснений не надо, все понятно. Надо фоток и видео, порадуйте меня!

7. Djemely

Djemely New Member

Этот форум уже пару лет назад умер. Тут жизни нет. Для общения есть Снежный и соседний ресурс.

Унылое говно:
    [youtube]http://youtu.be/5QwxVejxmcI[/youtube]

з.ы. в этом году под Питером было замечено 6-7 новых лиц на жестком. Ну и традиционные 15-18 карверов.

8. Salomeya

Salomeya Member

Во, Антоша, спасибо, порадовал!

9. kalahis

kalahis Member

Антон. Молодец. Очень впечатляюще. Мне понравилось. Сильный прогресс у тебя в катании.
    Хотя, я тебе уже это говорил, но тем не менее....

10. Djemely

Djemely New Member

Спасибо! Да, наконец "поехалось" в этом году)) Одно из нескольких видео, которое самому понравилось ;)

Тем кто всё говорит что ЛО не для ЕС и тут возможно всего пару укладок - посвящается (не смотря на не слабый встречный ветер):
    [youtube]http://youtu.be/cI1lc64Kzzc[/youtube]

На спортивном склоне по 8-12 укладок. Правда на Kessler GS185 там 4+2 укладки, но очень сыкотно на его ходах. :ph34r:

Хочу отметить прогресс у Игоря на Сворде, прибавил заметно тоже. И Расти свободно поехал вольным стилем.

11. morozko

morozko без статуса

А тут - медленно и печально, я. https://www.youtube.com/watch?v=7LAmbkw59N4

И всё? Так из года в год ,одно и тоже ? Пузом по склону в одинаковых дугах по печально ровному склону?
    Не удивительно, что ваша секта малочисленна.

12. Salomeya

Salomeya Member

Я-то думала, сейчас увижу фото или видео Морозки... Размечталась! Морозка не, Морозка не такой, он только побрюзжать из норы выходит.

13. morozko

morozko без статуса

В отличии от вашего декоративного ползанья за пузе ;) Год за годом отрабатываете один элемент катания.

Вложения:

• 3333.jpg
      3333.jpg
      Размер файла:
      161.2 КБ
      Просмотров:
      10
  14. kalahis

kalahis Member

Павел. Перестань брюзжать.
    Тут ведь - как? Кого от чего прёт. Кто-то по склону елозит, а кто-то по буграм скачет.
    И ваааааще: кто сильнее - Кит или Слон? ;)
    С уважением......

15. hard

hard Member

Ты эта ... для Морозки-намана забыл уточнить : Кит - он фрирайдер или карвер , ну и Слон тоже , тогда Морозко адназначна ответитЪ ... :)

16. fed

fed Member

Интересно бы было посмотреть видео двух чуваков с верхней фотки.

17. kalahis

kalahis Member

Поверь - взрыв мозга. :blink:
    Особенно когда рисуют бублик одновременно. Т.е. параллельно.
    Я уже просто молчу об их игре в пятнашки на склоне. Хотя, был грешен - тоже поучаствовал. Эта, как его....бодрит. Весьма. :unsure:

18. kalahis

kalahis Member

Вопрос философский. Ответ на этот вопрос я, вобщем то, и не жду. :D

Кстати, привет Вить. Чёто, как-то ты сезон профилонил. Я тя вааааааще зимой не видал.
    Хотя и зимы-то толком не было. Блин. Вот зассссада. :angry:

19. Salomeya

Salomeya Member

На следующий год сделаю:) В этом руки не дошли - они меня учили своему колдунству, было не до камеры.

20. Djemely

Djemely New Member

[youtube]http://youtu.be/xceYbx_7N3w[/youtube]

Поделиться этой страницей