чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Фото и видео

Тема в разделе "Карвинг и слалом (для жестких)", создана пользователем Salomeya, май 3, 2014.

1. morozko

morozko без статуса

ну ты троль :) Катаясь исключительно по картофельным полям Игорки, не тебе всяко такое вещать.
    Много тут вас ...умеющих, которые в соревнованиях участвуют, а не только отрабатывают цирковой элемент на склоне? Ты сам-то участвуешь?

2. vadim71

vadim71 New Member

Lexeus

3. CaLLlka

CaLLlka Member

Епту, посмотрел наконец-то тизер :))
    Теперь я понял почему Леша не очень любит неуверенно катающихся :))))
    И последнее время особо ворчит :)))

Это гениально, я рад что все живы :)

4. ankoss

ankoss Member

ну я то катаюсь ,:) а вот ты уже нет , поэтому кто еще и троль большо)))) Игора не единственное место где я катаю , иты прекрасно это знаешь , а вот ты похоже обиженный и выгнаный отовсюду нашел единственный ресурс в сети где тебе могут противопоставить и что то еще расказать.

на других ресурсах я так понимаю тебя просто выслали или ты сам ушел так и не найдя себе подаванов и единоверцев в своем учении понятия мира :D:D:D:D

5. morozko

morozko без статуса

Ну ты карвер :)
    Я спросил, кто тут участвует в сориках, из сектантов и сочувствующих, а не только исполняет цирковой номер по лежанию на склоне.
    На что ты слил по типу ну я то катаюсь.

6. ankoss

ankoss Member

ниче не понимаю но веселюсь от души , морозко вынь якорь из головы и штанцов.

7. morozko

morozko без статуса

Да всё ты понимаешь. Как и все остальные, что ты опять слил . На старте тебя не увидят. http://www.25chorr.ru/?p=news&view=181
    Опять будешь ужасно занят. Ну и прально, чего позориться. Тебе ведь даже квалификацию не пройти. :D

8. ankoss

ankoss Member

в последнее время все ты больше сливаешь , про концепцию и истину , про то что все вы циркачи и прочее , так что давай не гунди сдесь, а жуй гудрон и читай мысли умных мужей сего мира и раздела .

9. morozko

morozko без статуса

Понятною анкосс слил по полной.
    Это ведь не разряды клепать, приглашая чайников создать массовку.

10. Salomeya

Salomeya Member

Итог этого сезона, короткая версия:

11. morozko

morozko без статуса

и так из года в год. однотипное катание . Дуги поперёк склона. А теперь ещё и в позе сральной белки.
    Гапак-карвер на лыжах очень в тему такому катанию. Как и сосание дыма.

12. Salomeya

Salomeya Member

Спасибо, Морозко! Ты наш самый верный и преданный зритель, и тухлые яйца всегда при тебе! Без тебя мы бы осиротели.

13. hard

hard Member

Эх Марозка !!! Не постич тебе "дзенский сад камней" ...:) ...все за понтами гонишся ( пых..) ....а искусство (пых..) ..... оно в простоте ( пых..) .... но изящной ( пых..)..... ;)
    Видео как всегда зачет !!! Как скволоман подверждаю ....:)

14. morozko

morozko без статуса

Понты-это снимать катание секты на синем склоне. И выдавать это за дзэн))))) Декоративная техника для декоративных склонов.

15. hard

hard Member

Воот !!! (пых...) ....Дух лоховства витает в тебе Марозка (пых...) .... Знаком ли ты с каллиграфией ?! (пых...)....Почитай на досуге (пых...) ....когда один внезапный мазок мастера воплощает весь его опыт и экзистенцию (пых...), заставляя с замиранием сердца взирать на его произведение адептов каллиграфии (пых...) .... так и одна пуре дуга на склоне может воплотить весь внутренний мир карвера в данный момент - здесь и сейчас (пых...) .... А сейчас Марозка сядь в позу лотоса и помедитируй над сими словами ... (пых...) ... :) ....

16. Salomeya

Salomeya Member

О, из позы лотоса и попыхивая, выражаю радость от того, что доставили мы тебе радость!:)

17. morozko

morozko без статуса

Ну, поза лотоса всяко лучшее выглядит даже на сноуборде :), чем поза сральной белки, в которой катают на данном видео. Складывается впечатление, что одна задача- поскорее костьми упереться в склон.
    Больше всего удивляет, что на роликам Соломея катается очень разнообразно и интересно. А вот зимой..........

18. hard

hard Member

... Молодой еще !!! .... Кин дза дза ...:)
    Эх Морозка, Морозка ...простим тебе юношеский запал и задор, пока ты ищо в начале борд-до, мягкий падонок пацанчег (душой , конечно, душой ...:) ) ....а вот когда станешь брутальным жестким карвером в кованных хард бутах ( с пружинками , с пружинками ...:) ) , вот тогда выпьем мы с тобой по чарке сакэ и вместе посмеемся над твоим мягким прошлым , а потом пойдем точить наши карв-катаны ....:) .....

19. morozko

morozko без статуса

Когда я не смогу прыгать, кататься по боксам и вне трасс . Когда ещё больше впаду в маразм, то только тогда поменяю это разнообразие вместе с удобными мягкими ботинками , на унылые склоны финки. :)

20. hard

hard Member

Ну вот ... капля камень точитЪ ... уже признаешь , что есть в тебе карвинговая "семечка" , тока не прпоросла она истчо .... :) , не помаразмел ...ээээ...не поумнел просто пока, не набрался жизненнных скилофф, ну это время личитЪ ...ты и сам понимаешь .... так чтааа ждем Морозку с карв-катаной и хардбутами на Снежном ...:) ..в будущем, в будущем , канечна ....

Поделиться этой страницей