чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Jeenyus

Тема в разделе "SNOWBOARD.Special", создана пользователем Xyli, мар 7, 2005.

1. Xyli

Xyli Guest

Полазил по форуму Transworld Snowboarding. в частности, там была тема, какие доски самые крутые.
    к моему удивлению, обнаружил в каждом втором ответе фирму jeenyus

это я такой тормоз, или вы тоже про них ничего не слышали?
    а также про Rome, Stepchild?
    как я позже обнаружил, это какое-то детище Forum, правда никакого упоминания о них у нас я не слышал.

впрочем, о forum у нас вообще мало слышно.

2. lol4uk

lol4uk New Member

хм.. не слышал ничего подобного.. мож кто-нить просветит?? [​IMG]

а про деки "форум" - в инете можно много чего найти.. правда в англ. варианте [​IMG]

3. funk

funk New Member

про Stepchild не слышать - это еще ладно.... но про Rome, а тем более про Jeenyus и Forum..... у нас - это на форуме?? ты бы по русскоязычным сайтам побольше полазил......

4. Frugger

Frugger New Member

QUOTE (Xyli)Полазил по форуму Transworld Snowboarding. в частности, там была тема, какие доски самые крутые.
    к моему удивлению, обнаружил в каждом втором ответе фирму jeenyus

Прикольное название: "Женюсь". [​IMG]
    Не для холостяков видимо

5. Screw

Screw New Member

6. bat

bat New Member

Jeenyus - афигенные доски!!! У моего брата такая, довольны ею даже очень.

7. DiroLL

DiroLL Guest

Просто эта фирма у нас нераскручена....
    А так эта отличная компания.... Много хороших людей на них катаются....

8. Xyli

Xyli Guest

QUOTE (funk)про Stepchild не слышать - это еще ладно.... но про Rome, а тем более про Jeenyus и Forum..... у нас - это на форуме?? ты бы по русскоязычным сайтам побольше полазил......

да, я не видел на русских сайтах упоминание этих фирм.
    ни в обзорах, ни в тестах, ни в отзывах.
    прости меня, дуру

9. Xyli

Xyli Guest

QUOTE (bat)Jeenyus - афигенные доски!!! У моего брата такая, довольны ею даже очень.

ну лет через 10 и до нас докатица

10. funk

funk New Member

11. уменя досих пор воляется ихнея досочка (Jeenyus kider 1997 года) на 134..

12. Mazai

Mazai New Member

QUOTE (Screw)
    http://i4.ebayimg.com/03/i/03/8d/f1/07_1_b.JPG
    Jeenyus The Wood - 289$

ха-ха-ха сегоДня видел этУ досочку в борд Ш(ж)опе и стоит она 16 500 ..............................

13. Xyli

Xyli Guest

14. June

June New Member

Jeenyus приличная фирма. Была =)(. Деки jeenyus как и всё подобное( ханде-манде) стоит по меркам досок вполне прилично. Насколько я помню, это был гвоздь в Four Star Distribution. ( в фурстар на тот момент входили: Special Blend, Jeenyus и Foursquare) Их усех летом купил бёртон...поэтому досок этого года, жиниус я не видел. А доски хорошие, но не лучшие...и это всё для мажоров, платить 600$ за деку для фрс...ну бред какой-то)

зы: упдат...как можно не слыхать про Едди Вола, Кевина Джонса...и других, а ведь они все были костяком jeenyus'а. Ну да ладно)

15. Xyli

Xyli Guest

да про чуваков-то я слышал. хотя если честно, мне как-то поровну кто на чем.

16. funk

funk New Member

http://www.jeenyussnowboards.com/ доски этого года...... Кевин Джонс из команды ушел, но зато они взяли Иикку Бэкстрема.... это как с Форумом.... он не умер, а просто поменял владельцев..... и ничего плохого в том, что он принадлежит Бертону я не вижу.....

Xuli, главное что пишут на русском, а где зарегистрированы - плевать:)

17. http://www.rider.ua/snb/ - очень информационый ресурс, кто не читал советую, много статей позновательных очень

18. guro

guro New Member

QUOTE (funk)http://www.jeenyussnowboards.com/ доски этого года...... Кевин Джонс из команды ушел, но зато они взяли Иикку Бэкстрема.... это как с Форумом.... он не умер, а просто поменял владельцев..... и ничего плохого в том, что он принадлежит Бертону я не вижу.....

Икка теперь гоняет за JEENYUS ??? ты ничего ненапутал??

19. funk

funk New Member

20. June

June New Member

Когда фрум продался бёртону, лично у меня потерялось уважение. Которое я испытывал к форуму..со всеми их наваротами и досками за 20 косарей( Это как, если бы завод феррари продался тракторному заводу под магнитогорском...думаю немного тех кто относится к феррари не как к машине, а а возносят её намного больше стали бы дальше катать на феррари. И.тп...Сравнение конечно не совсем уместно, но ход мыслей моих должен быть понятен.., я ценил форум за их независимость. Только и всего, и кстати готов был за это платить...при то, что я сам считал что по балансу цена/качество это далеееко не лучший выбор. Тоже и с джиниусом...вот.
    Ещё..у меня мнение, что бёртон может расчищать рынок покупая все прочие компании, и постепенно закрывая их..продвигая в массы свою кипу. К бёртону я тоже хорошо отношусь...и против не чего не имею.

Поделиться этой страницей