чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Jeenyus

Тема в разделе "SNOWBOARD.Special", создана пользователем Xyli, мар 7, 2005.

1. funk

funk New Member

бертон купил культовые бренды.... НАФИГА ему их закрывать??? это бред..... такой-же как и то, что закрыли A-snowboards..... все равно появился Apo, который при этом еще и уважать стали больше......

у 4стар хреново шли дела, надо было либо закрывать бренды, либо продавать.... кто кроме бертона смог бы купить такие бренды?? только лыжные компании - и вот тогда бы был пи№%ец....

2. DiroLL

DiroLL Guest

вопервых хочу напомнить что Феррари принадлежит концерну Фиат..............
    а в том что вся 4стар продалась Бёртону.... ничего плохово не вижу.... Всёравно все Форумы и Джениусы будут так же хорошо продаваться..... В европе их очень много.....

3. funk

funk New Member

кста, 4стар не продавалась бертону.... она продала только убыточные для себя бренды..... сами 4стар независимы и теперь сконцентрировались на circa....

4. Xyli

Xyli Guest

а почему в россии мало форумов? это политика компании или отсутствие предложения среди наших поставщиков?

5. funk

funk New Member

дороговаты они... наверное из-за этого..... а предложение есть, в балансе например стоят.....

6. Xyli

Xyli Guest

yану , конечно, цены они задвигают.
    хотя как я где-то прочитал, все технические навороты - 400 баксов, все остальное - бренд

7. Legus

Legus Active Member

QUOTE (June)Когда фрум продался бёртону, лично у меня потерялось уважение. Которое я испытывал к форуму..со всеми их наваротами и досками за 20 косарей( Это как, если бы завод феррари продался тракторному заводу под магнитогорском...думаю немного тех кто относится к феррари не как к машине, а а возносят её намного больше стали бы дальше катать на феррари. И.тп...Сравнение конечно не совсем уместно, но ход мыслей моих должен быть понятен.., я ценил форум за их независимость. Только и всего, и кстати готов был за это платить...при то, что я сам считал что по балансу цена/качество это далеееко не лучший выбор. Тоже и с джиниусом...вот.
    Ещё..у меня мнение, что бёртон может расчищать рынок покупая все прочие компании, и постепенно закрывая их..продвигая в массы свою кипу. К бёртону я тоже хорошо отношусь...и против не чего не имею.

ЧУВААК Бред говоришь!!!!
    Во первых заводы остались на месте
    Во вторых весь персонал остался тем же
    А в третих в этом сезоне У Форума ПРОСТО АФИГЕННЫЕ ДИЗАЙНЫ!!!!
    кста в этом сизоне себе новую возму!!! у сомого Davun Walsh 02 супер досочка!

P/S/ О птичках Ройлс-Ройс принадлежит Фолкс Ваген =)
    Но Багачи все равно покупают!!!

8. Xyli

Xyli Guest

а копейку передирали с фиата =)

9. barbariska

barbariska Active Member

up
    ni y kogo za eto vremya novih vpechatlenii ne poyavilos o jeenyus?

tak je link na official site interesyet...http://www.jeenyussnowboards.com/ - ne rabochii

10. Titski

Titski New Member

(barbariska @ Nov 23 2008, 00:34 ) [snapback]434189[/snapback]

up
    ni y kogo za eto vremya novih vpechatlenii ne poyavilos o jeenyus?

tak je link na official site interesyet...http://www.jeenyussnowboards.com/ - ne rabochii

Товарищ, пожаслта, используй translit.ru. Глаза твоим транслитом сломать можно Уважай других! ;)

11. Шурик13

Шурик13 New Member

jeenyus очень крутая фирма
    к сожалению была

бёртон их перекупил

на тот момент в досках jeenyus использовались таккие технологии которые досих пор некоторые фирмы делать не научились

2 года наза был уже похожий топик

12. Legus

Legus Active Member

Поделиться этой страницей