чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

К чему надо стремится

Тема в разделе "SNOWBOARD.Special", создана пользователем morozko, фев 19, 2012.

1. 4eJIoBeK

4eJIoBeK Member

Тоже видос посмотрел не понял, к чуму тут стремиться.. человек просто съехал с бугристого склона, и зачем он мотыляется не понял. в том же орехово по буграм на скользяке вниз скатываюсь, минимум движений.
    Про уровень сноупро тоже молчу))) даже просто не хочется ничего говорить) и смех и грех

Святославович нравится это.
  2. 4eJIoBeK

4eJIoBeK Member

+

3. 4eJIoBeK

4eJIoBeK Member

Не верный вывод. Ноги прямые большую частью времени, сгибаем только на короткие промежутки времени, разгибать нужно как можно быстрее иначе нет стабильности, нет скорости, нет сил.

4. morozko

morozko без статуса

Даже не смишно. На прямых ногах может в Орехово или в Игоре и можно ездить. Как это сделать в Полянском лесу или на бугрятнике не покажешь? :)
    У меня не получилось.

5. morozko

morozko без статуса

http://youtu.be/VLNE7TiSpSU

6. пффффф...вот двойной бэкфлип закрутить-это да, трудно, красиво и опасно, а это - каталка интенсивная...

7. morozko

morozko без статуса

Не будем путать прыжки в парке , с каталкой.

8. IvaN98RUS

IvaN98RUS Member

Красивым такое катание не назвать, но то что оно эффективное это факт. Да и физуха у типа на уровне. На счёт катания на прямых ногах, это конечно очень круто, хотел бы я это увидеть )))

зы. Прыжки в парке такой же элемент каталки как и трассовое (внетрассовое) катание, а самое главное не менее увлекательный ))

9. Zeppelin

Zeppelin New Member

на пригородных курортах давно не был? 8О-90% таких буратин

10. IvaN98RUS

IvaN98RUS Member

Я стараюсь наблюдать за оставшимися 10-20% и чему то научиться. )))
    На самои деле, кмк много людей приезжает просто попробовать покататься, так для галочки "сноуборд - освоено" ))). Я думаю что любой нормальный человек, который катается хотя бы дней 7 - 10 в сезон понимает, что надо кататься минимум не на прямых ногах )))))

11. 4eJIoBeK

4eJIoBeK Member

Не поверишь, но чтобы катать по пухлому надо ноги выпрямлять, иначе будешь тошнить. Ноги сгибать только для амортизации) Хотя что я говорю, каждый должен катать так как ему приятнее, эффективнее и удобнее. я на прямых, быстро, эффективно, удобно.
    В курортах ленобласти сгибать ноги вообще не зачем.

12. morozko

morozko без статуса

Если на наших канавах ноги не сгибать. то хрен тебе удасца их согнуть в горах.

13. morozko

morozko без статуса

не поверю
    только из КП вернулся

14. IvaN98RUS

IvaN98RUS Member

Ставлю 1000 американских долларов, что ты не сможешь съехать на борде не упав, с выборного мною спуска в ЛО не сгибая ноги в коленях! Проверить можем в эту субботу в 13:00 по московскому времени...

15. morozko

morozko без статуса

Хочешь по-лёгкому денег срубить :)

16. IvaN98RUS

IvaN98RUS Member

Ну отвечать то нада за базар то ))))

17. benefaktor

benefaktor Active Member

какой кроме гостиницы КО?

18. IvaN98RUS

IvaN98RUS Member

Ты вписываешься или так потролить?

19. benefaktor

benefaktor Active Member

У нас в детском саду была поговорка: кто спорит тот говна не стоит. И примерно с тех пор я не участвую в подобных затеях. Если режет слух есть более взрослая версия поговорки: Кто спорит не зная что выиграет - тот дурак, кто спорит зная что выиграет - тот подлец. А на тролинг скорее смахивает твоё предложение, ты реально думаешь что кто то кроме тебя будет этим заниматься? штуку баксов он ставит))) А вопрос задал чисто из любопытства, т.к. кроме гостиницы на прямых ногах в ло можно съехать везде.

20. Zeppelin

Zeppelin New Member

с гостиницы никаких проблем, если не про могул речь.

Поделиться этой страницей