чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Кант

Тема в разделе "Наши магазины", создана пользователем Mexanik, фев 11, 2006.

1. spoiler

spoiler New Member

(den99 @ Oct 28 2006, 18:55 ) [snapback]264785[/snapback]

однако ранее ты об "этих" параметрах не заикался...
    помоему, чувак, ты уже начинаешь ГНАТЬ. Или я не прав? :eek:

П*здец.

Если консультант компетентный, то на вопрос: "Подходит ли мне данная ростовка?", он должен спросить в каком стиле я буду кататься, какой у меня вес и ИСХОДЯ ИЗ ЭТИХ параметров дать ответ.

Если консультант на вопрос: "Подходит ли мне данная ростовка?", отвечает что-то туманно-расплывчатое: "Ну, да....", то я думаю, что консультант некомпетентен.

2. den99

den99 Member

(spoiler @ Oct 28 2006, 19:39 ) [snapback]264802[/snapback]

П*здец.

Если консультант компетентный, то на вопрос: "Подходит ли мне данная ростовка?", он должен спросить в каком стиле я буду кататься, какой у меня вес и ИСХОДЯ ИЗ ЭТИХ параметров дать ответ.

Если консультант на вопрос: "Подходит ли мне данная ростовка?", отвечает что-то туманно-расплывчатое: "Ну, да....", то я думаю, что консультант некомпетентен.

какой вопрос, такой и ответ...
    а вообще не парься, не стоит оправдываться, суть всем уже ясна...
    или ты из тех, кто считает, что последанее слово должно быть за ним?

3. Norman

Norman New Member

(ПЬЕР @ Oct 28 2006, 10:55 ) [snapback]264668[/snapback]

основной вопрос-вес и область применения кулибин... :lol: :lol: :lol:

Обычно вес можно на глаз приинуть, если комплекция нормальная. Или там для 79кг одна ростовка, а для 79,5 уже другая? Ты когда штаны покупаешь и спрашиваешь у продовца размер, он же не меряет тебе талию.

Spoiler: Блин, чувак, тебе в любом магазине так ответят. Если ты подошел и попросил выбрать доску, то тебя спросят как ты хочешь кататься,а если ты уже выбрал себе доску, то смысл тебя спрашивать? Это так же как со спортивной обувью...если ты взял скальники и спрашиваешь размер, то тебя не будут спрашивать, что ты в нех будешь делать. Что спросил, то и ответили. Может быть если сам дурак, не стоит на других пенять?

4. spoiler

spoiler New Member

(Norman @ Oct 29 2006, 15:24 ) [snapback]264985[/snapback]

Spoiler: Блин, чувак, тебе в любом магазине так ответят. Если ты подошел и попросил выбрать доску, то тебя спросят как ты хочешь кататься,а если ты уже выбрал себе доску, то смысл тебя спрашивать? Это так же как со спортивной обувью...если ты взял скальники и спрашиваешь размер, то тебя не будут спрашивать, что ты в нех будешь делать. Что спросил, то и ответили. Может быть если сам дурак, не стоит на других пенять?

Короче, дело было так. Покупали лыжи. Да, ЛЫЖИ! Модель УЖЕ была выбрана. В наличии было ДВЕ ростовки. ДВЕ. 160 и 165. Сомневались какую ростовку выбрать. ПОЭТОМУ спросили у консультанта. Ответить он не смог. ВСЕ. Проблема была не в выборе модели, а в выборе РОСТОВКИ!

5. den99

den99 Member

(spoiler @ Oct 29 2006, 18:00 ) [snapback]265020[/snapback]

Короче, дело было так. Покупали лыжи. Да, ЛЫЖИ! Модель УЖЕ была выбрана. В наличии было ДВЕ ростовки. ДВЕ. 160 и 165. Сомневались какую ростовку выбрать. ПОЭТОМУ спросили у консультанта. Ответить он не смог. ВСЕ. Проблема была не в выборе модели, а в выборе РОСТОВКИ!

НЕТ, ты точно гонеш!!!!! :D :D :D
    каждый раз что то новое... :eek:
    В прошлый раз ты доску выбирал. :blink:

6. spoiler

spoiler New Member

(den99 @ Oct 29 2006, 19:29 ) [snapback]265046[/snapback]

НЕТ, ты точно гонеш!!!!! :D :D :D
    каждый раз что то новое... :eek:
    В прошлый раз ты доску выбирал. :blink:

хм. Ты мне уже третий раз говоришь, что я гоню. :angry: Посмотри ВСЕ мои сообщения в этой теме и процитируй ХОТЯ БЫ ОДНО, где я говорил, что ПОКУПАЮ В КАНТЕ ДОСКУ.

7. Norman

Norman New Member

ну хз...я на академической заходил-нормальные консультанты. Может тебе просто не повезло.

8. spoiler

spoiler New Member

(Norman @ Oct 29 2006, 21:17 ) [snapback]265084[/snapback]

ну хз...я на академической заходил-нормальные консультанты. Может тебе просто не повезло.

может быть. :(

9. kloner

kloner New Member

Я сначало подумал челики с правильным видео,и чёт не понял)))
    Хоросый магаз,многа всего,видео калл продавцы так се!
    О чём тут речь я ваще не понимаю....ПАМАГИТЕ,снег еб*шит!^_^

10. pyer

pyer ANGEL REGENERATE Команда форума

(kloner @ Oct 31 2006, 18:56 ) [snapback]265946[/snapback]

Я сначало подумал челики с правильным видео,и чёт не понял)))
    Хоросый магаз,многа всего,видео калл продавцы так се!
    О чём тут речь я ваще не понимаю....ПАМАГИТЕ,снег еб*шит!^_^

а какая тебе разница? снег дождь-стаф то у тебя всё равно полное =Г= :lol: ИНТЕРЕСНО ИНОГДА ПОЧИТАТЬ что пишут люди под своим аватаром. :) :p

выбирал термобельё в канте на академической-очень приятная девушка во всех отношениях подробно мне рассказала какое из чего состоит и для чего более приемлимо. слов=чаво=...ну я посмотрю...и т.д. в лексиконе и в помине не было. маленького роста но с умной головой.зовут МАРИЯ.

как спросишь-так и ответят. :( :) :) :)

11. Ньюби

Ньюби New Member

На кассе тёлки зачёд, поэтому покупаю в канте онборд))

12. Vankel

Vankel New Member

Кант - отличный магаз, если нужно что-то хорошее и не жалко чутка переплатить (хотя я там все в межсезонье беру со скидкой + у меня карта). по-поводу продавцов: согласен с Арамисом, реально не в теме почти все + отношение к покупателю отстойное. Я просто прежде, чем купить обычно пол-магаза перемеряю, им эт ессено не нравится, но рожу-то зачем кривить? ИМХО работаешь продавцом - так работай за это же платят.

13. spoiler

spoiler New Member

Vankel, а сколько скидка по карте? 8)

14. boxeroid

boxeroid New Member

Позабавило что из продавца надо было клещами все тянуть. :)
    А так впечатление хорошее осталось.

15. wiiizard

wiiizard New Member

Был я сёдня в канте на ломоносовской, диски для крепов искал... Консультант мне нормальный попался, сбегал куда-то за дисками, померил, только вот, жаль, не подошли! КСТАТИ, КТО-НИТЬ ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ДИСКИ ДЛЯ ROSSIGNOL'а?

16. PartiZan

PartiZan New Member

Магаз то сам хороший. Подавцы действительно подтормаживают. Не все конечно, но есть экземпляры.
    По магазину можно пройти от двери до двери и не увидеть ни одного продавца )), или они все вместе могут стоять у кабинки и обсуждать как одному из них идут штаники))
    негатива у меня к нему нет!

17. Kotovskii

Kotovskii Active Member

Летом случай был прикольный. Зашел в Кнаф, который на ломах...
    Хотел себе ролики посмотреть... Стою, выбираю, щупаю их. Подходит дядечка, помоги мол ролики мне выбрать. Ну я помог, в меру сил объяснил, что там да как. Дальше стою, девушка подруливает, тоже помощи просит. Ну помог, что ж барышне-то не помочь :)
    Себе ничего не выбрал, дальше по магазу шляюсь. Блин, опять чувак докапывается, помоги. Ёпта, у меня на лбу что ли написано - помощь профессионала?
    Потом оглядываюсь, а все продавцы в кнафе в оранжевых футболках ходят. А я только себе тоже оранжевую купил, с 3.14здатым рисунком :)
    И покупатели меня за продавца принимали :))))

18. kabanoid

kabanoid Active Member

(Ньюби @ Nov 1 2006, 21:28 ) [snapback]266554[/snapback]

На кассе тёлки зачёд, поэтому покупаю в канте онборд))

Гы гы +1 8)

19. Alex171984

Alex171984 New Member

На маски скидона нет! :angry:

20. Шурик13

Шурик13 New Member

в принцепе кант супер вот только продавци меня так и не обрадовали...
    нашел у них на сайте доску. которую довно хотел позвонил поросил отложить приехал забрал
    она зимой стоила 16800 взял у них 8500 так что 50% скидос на лицо..

но продавец конечно что-то бубнил сбе под нос пока я её скручивал проверял жесткость и \тп.

Поделиться этой страницей