чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Кант

Тема в разделе "Наши магазины", создана пользователем Mexanik, фев 11, 2006.

1. Rainbow

Rainbow New Member

(Norman @ Oct 29 2006, 22:17 ) [snapback]265084[/snapback]

ну хз...я на академической заходил-нормальные консультанты. Может тебе просто не повезло.

+1
    Совсем недавно покупали там комплект, впечатления и от магаза, и от продавца только положительные - все показал-рассказал, на вопросы ответил внятно, возился с нами до победного, что подороже на дурняк не впаривал (имени не запомнила, к сожалению). + карту дали. Осталась очень довольна.

2. nzerg

nzerg New Member

А подскажите, можно ли в их интернет-магазине боты купить?

3. zenya

zenya Member

на самом деле про тамошних продавцов могу сказать,что там 2 смены -одна более -менее ,а вторая менее-менее=) а вообще в таких больших магазах большая текучка,уже можно сравнить наверн с Макдон....

4. Много чего купили в Канте на Ломоносовской...Порадовали цены на некоторые позиции, обслуживание так себе, но потянет. На Академе, продовец был ваще из другого отдела по началу, а второй появившийся вроде был лыжник, но это ладно...вот девочкам на кассе вообще не респект, отношение было как хз кому. я пришел покупать, купили мы тогда штук на 15ть...а ощущение было, что я у них денег беру мля...скидон не правильно посчитали, по началу отказались принимать карту, так как еее сделали на Ломах и типа она еще не активировалась...меня е..т что у них там все тупит...вот, а так магазины хороши, товара много и скидки приемлимые, но персонал, не все но многие просто :angry:

5. Nata109

Nata109 New Member

Покупали подруге в КАНТе доску, консультант ей все объяснил, показал. Одним словом, не зря рядом стоял.
    Еще брали ей сразу и новый чехол. Выбрали хороший приятной расцветки, нас еще удивила цена - 870 р. Мальчик отнес его на кассу вместе с доской, а на кассе выяснилось, что на нем висит ценник от другого чехла. Тот же чехол, что мы выбрали стоит в 2 раза больше. Но нам все равно его продали по цене ценника, но как я слышала админристратор сказал, что разница будет взыматься с продовца, цеплявшего наклейку с ценой.

6. Morfey

Morfey Member

Ни у кого не завалялось дисконтной карточки? Буду признателен.

7. DeletedAntoxa

DeletedAntoxa Member

У меня есть, забирать Озерки вечер/Петроградка день, самовывоз и самодоставка до дома/работы:)
    До 27 по картам 20%

Поделиться этой страницей