чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

карв уйкенд 28.02 ИГОРА

Тема в разделе "Карвинг и слалом (для жестких)", создана пользователем ankoss, фев 16, 2015.

1. ankoss

ankoss Member

други как то давно мы все вместе не катались и не вели разговоров вживую за жизнь и прсото при хорошей погоде .

Приглашаю на карс уйкенд в субботу 28 февраля в игору , буду там с 10 утра и до вечера , поставлю трассу и буду катать ее с теми кто приедет ,
    теперь расказываю как получить бесплатно 4 часовой пас на игору в этот день ::
    28 февраля будет проходить сейшен от радио энерджи . они ставят трассу в кулуаре и по ней проводят старты для всех желающих . как по сноуборду так и по лыжам . после подачи заявки на их сайте они внесут вас в список зарегистрированных участников выдадут вам номер и скипас на 4 часа на игору . ( что нам и нужно ) будете вы участвовать не будете это ваше дело , но пас дадут и он будет действовать и работать . на курорте , потому 28 предлагаю устроить некий сабантуйчик с катанием и разговорами .

готов выслушать пожелания по трассе поставить !. гигант или 2. слалом .

кто планирует быть прошу отмечаться в теме.

Последнее редактирование: фев 24, 2015
  2. Salomeya

Salomeya Member

Мы с Лешей собираемся нагрянуть, так что, вари глинтвейн и хорошую погоду!

3. hard

hard Member

Дык Игора , Андрей, место стремное ... там тока если до 12 часов риал катнуть , а потом стада на подъемнике , а в хорошую погоду ( как например вчера ) и с утреца боюсь беспредел будет .... Но предложение заманчивое , особенно трасса .... :) ... а тут ищо как назло командировку навяливаютЪ , вернусь к 21-му не вернусь ... хрен знает ... буду стараться ... Вот такие вот размышлизмы ....
    PS Вот щид !!!! И "компани" начинает формироваться ..... ХАЧУ !!!!

4. vadim71

vadim71 New Member

Я буду часов с 12

5. lexeus

lexeus Member

Да, будем, часов с 12-13. Есть возможность скипассы дневные купить в разумную цену, 2300руб чо-та перебор.

6. ankoss

ankoss Member

по скипасам если толкьо с утра покупать с 10-12 ценник вроде как ниже?

7. dm+

dm+ New Member

Привет ankoss, сейчас перед выбором доски стою, катался на мягкой но все подумывал о более подходящей для карвинга. Да ещё к тому же на днях доску мою украли (не оставляйте в машине). Вобщем напрошиваюсь к вам на Игору потестить да поговорить.

8. Mazzik

Mazzik Member

погода конечно 21го =(((( я пока думаю...

9. ankoss

ankoss Member

велкам рост вес скажи и крепы свои привози и боты

10. dm+

dm+ New Member

спасиба, рост 174, вес 67, боты есть мягкие 42 размер, крепы к сожалению сперли вместе с доской.

11. ankoss

ankoss Member

тут незнамо даже как тебе посоветовать что , прикручивать на жесткую доску мягкий креп ( можно но понять это все вместе нельзя ) найди бот пластик у кого на померять или на покатать. может в прокат что найдешь кто даст .

12. muffler

muffler New Member

доски то брать с собой лишние? ;)

13. ankoss

ankoss Member

брать может кто захочет катануть на чеемто еще , я возьму доски 3-4 для разнообразия и крепы ренталовкие постараюсь найти

14. Mazzik

Mazzik Member

я в принципе готов приехать ради тусняка))
    вы найдете мне досочку какую нить потестить под мои габариты? )

15. lexeus

lexeus Member

У нас с Натальей 5-6 досок с собой будет, можем 8 притащить. ;)

16. Mazzik

Mazzik Member

я буду с супругой

17. dm+

dm+ New Member

Понял, попробую поискать ботинки

18. ankoss

ankoss Member

всех буду рад видеть и покатать в тусовке .

завтра собираюсь присобачить крепы на лыжу , прыжковую с трамплина и на таком снаряде закатнуть .

19. hard

hard Member

на прыжковой лыже у которой нет талии и кантофф не здоровая затея ....:) Я так понимаю желание побаловаться скволом ?! Дык эта ..... он есть у меня и реально на нем попробовать жигануть .....:) .....

20. ankoss

ankoss Member

на скволе я катал , вешь забавная .

нет хочу на мягкой прыфжковой лыже катануть , увести ее потом в офск и там раскатывать поля бигвуда

Поделиться этой страницей