чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Красная Поляна

Тема в разделе "Поездки и встречи", создана пользователем Riderhelp, ноя 8, 2010.

1. va_sochi

va_sochi Member

(Crazy_Tossel @ Dec 1 2011, 16:15 ) [snapback]517945[/snapback]

Нет просто Альпика теперь тоже принадлежит Газпрому если чо ;)

Какие-то непонятки:в прошлом сезоне говорили,что Альпика будет объединяться с Р-Х и между ними будет креселка либо бугель

2. Crazy_Tossel

Crazy_Tossel Member

(va_sochi @ Dec 1 2011, 16:25 ) [snapback]517946[/snapback]

Какие-то непонятки:в прошлом сезоне говорили,что Альпика будет объединяться с Р-Х и между ними будет креселка либо бугель

Про это ни разу не слышал не видел.
    Вот то что с жд станции Альпика Сервис должны прокинуть канатку на Газпром это да.

3. va_sochi

va_sochi Member

(Crazy_Tossel @ Dec 1 2011, 16:49 ) [snapback]517949[/snapback]

Про это ни разу не слышал не видел.
    Вот то что с жд станции Альпика Сервис должны прокинуть канатку на Газпром это да.

Сплошные планы на будующее,а вот где кататься в этом году?

4. Mz_Force

Mz_Force Moderator

я помню там жил около склона за 600 рублей в день норм!!!!
    7 минут до альпики было!
    в грузии хорошо народу мало хорошие подьемники и тд и дешево,вот только с перелетом проблемы

5. va_sochi

va_sochi Member

(Mz_Force @ Dec 1 2011, 17:49 ) [snapback]517955[/snapback]

я помню там жил около склона за 600 рублей в день норм!!!!
    7 минут до альпики было!
    в грузии хорошо народу мало хорошие подьемники и тд и дешево,вот только с перелетом проблемы

В Грузию из принципа не поеду.Они все хают Россию-вот пусть и сосут...А свои деньги я оставлю там где мне улыбаются,но при этом не плюют в спину

6. (va_sochi @ Dec 1 2011, 16:25 ) [snapback]517946[/snapback]

От нижней станции альпики-сервис (отм. 550м) будет две канатки,
    одна на альпику отм.780 и далее
    вторая на газпром, как раз огромная http://www.roing.ru/ru/catalog/skicableway...bleways_13.html

обе не в эту зиму окрываются.

7. va_sochi

va_sochi Member

(Захар Чепчиков @ Dec 1 2011, 21:06 ) [snapback]517973[/snapback]

От нижней станции альпики-сервис (отм. 550м) будет две канатки,
    одна на альпику отм.780 и далее
    вторая на газпром, как раз огромная http://www.roing.ru/ru/catalog/skicableway...bleways_13.html

обе не в эту зиму окрываются.

А на следующий год-Предолимпийская неделя по всем Олимпийским стартам.!И мы сможем попробовать только после Ол.игр.

8. Zagorelyj

Zagorelyj New Member

(va_sochi @ Dec 1 2011, 01:18 ) [snapback]517895[/snapback]

Может это Роза-хутор решила раньше открыться.

Вот вот. Роза хутор раньше откроется. Хотели позже запустить, но решили в обозначенную дату. Бухал не я, а мой партнер в Сочи. Просто я не придал этому значения, а потом подумал, вдруг кто планы строил...

9. va_sochi

va_sochi Member

(zagorelyj @ Dec 2 2011, 12:37 ) [snapback]518013[/snapback]

Вот вот. Роза хутор раньше откроется. Хотели позже запустить, но решили в обозначенную дату. Бухал не я, а мой партнер в Сочи. Просто я не придал этому значения, а потом подумал, вдруг кто планы строил...

Я строил планы на конец февраля,в прошлом сезоне в марте снег был мокрый и рыхлый,а к середине дня и на верху разгрызано все-поэтому хотелось пораньше-и нате вам-отвалите

10. Crazy_Tossel

Crazy_Tossel Member

В Поляне сыпет почти каждый день...сегодня даже Адлер засыпало так что еле до кафешки доползли....в горах около 80 см за ночь выпало.
    А я походу порвал связки на колене и целую неделю сижу в гостинице ;( первый раз так дико поперло со снегом и тут такой облом ;(

11. va_sochi

va_sochi Member

Такие снегопады в этом году с января,пару раз в неделю-лавиноопастно,да еще Роза закрыта.Увы,в этом году я тоже ногу подвернул,растянув связки-остался без пуховины!

12. Novich

Novich New Member

Интересно, после Олимпиады, через сколько реально покатать можно будет?

Сочувствую, комрад, тоже растяжение голеностопа и НГ в гипсе, а пух мимо :angry:

13. ShumBAR.

ShumBAR. Active Member

Блин ну что за нах((Все травмируются в Кп что то((От счастья и нереального кол-ва пуха теряете контроль что ле?Поаккуратней там, а то скоро люто завидовать так перестану)))Раз вы там ушатываетесь как хомячки об асфальт пачками...

14. va_sochi

va_sochi Member

Не падает-лежащий на диване,он же и Не попробует пуха снежного.Нам еще снега хватит!А вот насчет 2014 года-фиг знает...В этом году иностранщины куча,Альпику включали со второй очереди(увы не для всех)
    А зависть порождает кучу всего...-бери снаряд и после 8 марта вся Поляна твоя!

15. Crazy_Tossel

Crazy_Tossel Member

Самое обидное что поломался на трассе, почти перед выездом к подъемнику..всего на третий день катания ;(
    сегодня открыли Розу и все ломанулись раскатывать пухляк

16. NZavaloff

NZavaloff New Member

кто знает, какие ништяки готовит КП в новом сезоне?

17. Kirrr

Kirrr New Member

Из ништяков пробки ))) Куча ментов приезд призедента ))) Закрытие розы хутор для простых смертных )))

18. snowy1982

snowy1982 Member

у кого нить есть инфа по невертолётным фрирайд турам на Красной Поляне и в Абхазии???

19. morozko

morozko без статуса

На ски.спб.ру живёт Вован. Он гид в КП.

20. Stasya

Stasya New Member

Классная темка, столько полезного для себя почерпнула, жаль пару лет назад не попала сюда)))))) У меня в самом Адлере родственники живут, а сами ничего про К. Поляну не знают, наверно пару раз за всю жизнь там были, хотя им уже далеко за сорок..

Поделиться этой страницей