чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Красная Поляна

Тема в разделе "Поездки и встречи", создана пользователем Riderhelp, ноя 8, 2010.

1. Belosnezka

Belosnezka New Member

Впишусь в компанию или к разумному попутчику, кто едет на Красную поляну числа так со второго, третьего января. Уровень катания средний ) Почему-то не редактируется профиль, я девушка ) Пишите в личку. По выходным составлю компанию на наши местные горки )

2. morozko

morozko без статуса

Никто в КП в январе не едет?
    Буду с 15 по 21.01

3. va_sochi

va_sochi Member

А разве КП.не закрывается с 14 января?Или только Роза...

4. morozko

morozko без статуса

Так это ты сообщение 2012 отрыл :)

5. va_sochi

va_sochi Member

Действительно-потерялся :) .Хотя,были на Поляне летом-завидую б.завистью тем,кто будет там зимой

6. va_sochi

va_sochi Member

Может быть рано,но о санках думают летом.Короче,подумываю о поездке на Красную поляну в марте следующего года дней на 10-12,из них пару дней оставим на местные достопримечательности.Может кому будет интересно:http://rosaski.com/hotels/ski-in-ski-out/otel-rosa-ski-inn/

7. morozko

morozko без статуса

В феврале поеду. Под снег.

8. va_sochi

va_sochi Member

Увы в феврале не получится,не раньше марта,зато проанонсируешь Послеолимпийские трассы

9. va_sochi

va_sochi Member

Неужели никто не поедет в Сочи в начале марта?Просто,до недавнего прошлого,являлся Сочинцем и знаю город.Ну а побывать и не увидеть достопримечательности и не попробовать местные вкусности в день перекура между каталками-не совсем правильно(Я так думаю...)

Последнее редактирование: дек 31, 2014
  10. AntHonio

AntHonio New Member

Мы кучкой едем в феврале - с 7 по 15.

11. va_sochi

va_sochi Member

А скипассы купили уже или оставили на потом?

12. AntHonio

AntHonio New Member

Купили только билеты и за жилье заплатили. Будем надеяться, что ценник на скипасс не изменится.

13. va_sochi

va_sochi Member

А где будете жить и почем?Сейчас Краснополянцы выставляют на сдачу свои дома и квартиры и есть интересные варианты(хотя наверняка половина из них москвичи)

14. AntHonio

AntHonio New Member

А жить будем в шаговой доступности от Розы-Хутор на Олимпийской улице. Ценник что-то вроде 2600 в сутки за двухместный номер. Варианты очень быстро заканчиваются, мы свой бронили в ноябре еще.

15. va_sochi

va_sochi Member

Аntonio,а в какой гостинице будете жить,входит ли завтрак и вообще поболее о отеле.Просто вдруг понравится-надо подумывать о следующей поездке-хотелось бы вообще на склоне(Skiin прошляпили),а о Burton отеле еще ничего не было известно

16. va_sochi

va_sochi Member

А кто-нибудь знает,что за нововведение у Аэрофлота:борды надо зарегестрировать перед полетом и в чехле должны находиться только один борд и боты?

17. morozko

morozko без статуса

надо регить
    В чехол никто заглядывать не будет, если не будешь забивать сильно.

Поделиться этой страницей