чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Лучший Борд-маг

Тема в разделе "Наши магазины", создана пользователем kucher, май 4, 2007.

1. susumanin

susumanin умрет здесь

о. я тоже про кнаф (что на петроградке) напишу.
    брал там года 2 назад шмотье(боты, штаны, +крепы). уже не помню что там и как было. тока когда мерял боты, содрал кожу с рук затягивая шнурки. меня залили перекисью и дальше продавец сам затягивал мне шнурки :).

брал в этом сезоне шлем. там же. приехал домой, стал ковырятся и отвалилось одно ухо =).
    ну хер с ним, повез отвозить. других шлемов не оказалось, поэтому попросил вернуть денег.
    что характерно - отношение ко мне сразу изменилось. т.е. когда кассирша выбивала мне шлем, она была сама услужливость. когда же я пришел его отдавать, я почему-то стал для нее чуть ли не враг №1. хотя должен признать - такая же лажа в большинстве магазов (и не бордических тоже), но это не делает чести кнафу.
    она сказала что деньги вернуть нифига сейчас не можем, нужно ждать администратора. но тут откуда-то появился какой-то парень, сказал ей "не бузи", а мне "ща все сделаем". через 10 минут мне вернули деньги. парню - респект.

что в общем и целом не нравится в кнафах - навязчивость продавцов. ну допустим в том же канте, я могу 3 часа сидеть в примерочной и просить продавцов таскать мне новые шмотки. при этом если я ничего за эти 3 часа не покупаю, они мне также улыбаются как и в момент моего прихода в магазин.
    в кнафе же продавец ходит с видом "мля, ну купи ты уже это наконец, затрахало меня бегать туда-сюда". хотя может мне попадались такие продавцы.

2. Pola

Pola New Member

Макс Кучер, Ёж и Сусуманин - спасибо. Штатные специалисты по работе с персоналом уже оповещены, назначено собрание=) Это типа отчёт=)

3. alp

alp in board we trust

Кант. Санчес. Нравится отношение. Как правило, прихожу четко зная чего хочу и просто надо что бы показали где оно лежит + помогли с подстройкой под себя.

4. susumanin

susumanin умрет здесь

(Pola @ May 25 2007, 11:49 ) [snapback]345982[/snapback]

Макс Кучер, Ёж и Сусуманин - спасибо. Штатные специалисты по работе с персоналом уже оповещены, назначено собрание=) Это типа отчёт=)

оперативненько. зайдем проверим чо как :D
    вам тоже спасибо!

5. Klaus

Klaus New Member

Может я конечно и ошибаюсь, но есть такая инфа!!!!
    Что человек который собственно и замутил проект Web sport, работал раньше в Санчесе и Кит спорт!!!
    Ну вот и заработал!!!!!!

6. somebody

somebody New Member

Klaus, все верно. Так и есть

7. ClasH

ClasH New Member

во многих магазах бывает огромный ассортимент и ниче не нравится, а иногда приходишь, ассортимент маленький, но из него найдешь что гораздо лучше чем в огромном ассортименте было.... так что для меня это давно не показатель....

ну и отношение к клиентам.... люблю бывать в досок.нет и санчесе, зайдешь к ним и зависаешь "поболтать за жизнь"... относятся как к человеку, а не "кто ты тут ваще?" респект ребятам за это.

расположение и дизайн ваще никак не напрягают... обычно ищу конкретные вещи, а не просто слоняюсь по магазам, поэтому если это есть в магазе, то поеду даж из колпино на просвет или еще куда.... +1 к кучеру по этим пунктам

8. alex_terribl

alex_terribl horribl

неигры.

9. Marussja

Marussja New Member

Кнафф в топку..Досокнет лучший магаз!!!! :good:

10. chu_2

chu_2 Active Member

Санчес и Шоп №1 и там и там знающие товарищи которые подходят к такждому клиенту индивидуально посоветуют что надо и что лучше не брать а не втюхают лажу лиш бы продать.
    + ассортимент товара отличный
    короче приятно туда просто заходить

11. Rainbow

Rainbow New Member

Пока мой голос за Кант.
    Неплохой выбор для лета + продавец порадовал.

12. eugy

eugy New Member

В Санчесе очень позитивные продавцы, но выбор меня не устроил. В Неиграх тоже очень позитивные продавцы, и меня устроил выбор. В Спортмастерах и Интерспортах меня не порадовал выбор (скудный) и цены (высокие).
    В других магазах не была, поскольку Неигры и Санчес рядом с домом.

В Москве закупалась в круглосуточном Спортмастере на Смоленской, не понравилось, в ТЦ Экстрим на Речном Вокзале, понравилось, и в Мамбо.ру, понравилось, но продавцы ВЕЗДЕ не радовали почти полным незнанием товара. Конкретно в мамбе мне продали доску, которую я фактически не могу использовать и уж тем более учиться на жесткой фрирайдной доске было полнейшим безумством.

13. Lelikkk

Lelikkk New Member

ХЕХ....Самый лудший шоп..это шоп с огромными скидками))))))))
    похер на продавцов, я и так всё знаю....)))

14. griva

griva команданте грива

санчес и проверенные борыги :)

15. belkaspb

belkaspb Active Member

Порадовал Триал в Пулково 3. Свое слегка кхм неудобное местополение маг с лихвой компенсирует приветливыми продавцами. Купила там черепашку недавно, так со мной возились, аки с маленьким ребенком. Приятные люди там работают.

16. KLAVA

KLAVA New Member

Не игры...и только большой выбор буратины и хорошие скидки....ну еще и Досок нет хороший выбор шмоток и тоже скидки)

17. eugy

eugy New Member

Очередной респект НеИграм на Каменноостровском - убедили купить очень симпатичные гортексовые перчатки, да еще и со скидкой в 50%, проконсультировали по шлемам.
    Как всегда радовал хороший выбор и возможность мелкого покупательского читерства вроде скидок. :D

18. Snoylover

Snoylover New Member

Прочел всю тему. Не знаю какой магаз лучше. был в неиграх, в санчасе, кнафе ну и естественно в спортмастере и бордшопе намбер ван. в каждом что то купил.. в канте (он же веб) в прошлом годе на обмен взял доску крепы и боты и еще лыжи сынуле, крепы марки "екстрим" развалились при первом же катании, отремонтировал.... сезон продержались... в этом году кипил новые .. опять же в кнафе но на петроградке... аполо( мальчик продавец грамотно втюхал... ) купил в том же кнафе шлем, куртку , штаны перчатки .. вообщем 90 проц экипа из кнафа.. сегодня зашел в санчас ... и понял что я тормозззззззззззззз.... а кнафцы-молодцы мозги мне засрали на япть с плюсом... ну не беда.. умне буду и мне наука...

19. HappYBonE

HappYBonE Guest

хыхы. ща про всех подытожу))

по порядку.

неигры. любимый магаз, брендовый, продавцы строго в теме, но не всегда есть бабки купить у них что хочешь. дешевых брендов там фактически нет. хотя бывают нормал скидосы.
    боршоп №1. иногда там можно найти весьма неожиданные вещи, что радует. а так же сладкие скидки в конце сезона.
    баланс - за выбор люблю, ну и просто крутые парни. предпочтение отдают балансу на пушкинской)).
    кнафы, камчатки, доски.нет и тд для меня в один ряд. стараюсь в них нечего не ловить, если тока не планирую взять что-то конкретное, что есть только у них.
    в канты, спортмастеры и триалы аналогично. не захожу давно уже. о5 таки если тока не ищу что-то конкретное или полапать что-то охота перед покупкой где-нибудь в другом месте.
    из неперечисленных, это скатеЭНДсноу (к барыгам его чтоли отнести?). без обломов, все по честному. и по деньгам и по выбору и по отношению)

20. Лиля

Лиля New Member

Выбираю кант.выбор огроменный.
    Когда покупала боты, девушка наверное час со мной провозилась, несколько пар приносила и сама всёзавязывала.Денег не хватало, спросила сколько не хватает, и сделала скидон.
    Не первый раз там кстати так скидоны делают.
    В триале выбор тоже не малый, но там, как мне показалось, продавцы не такие заботливые.
    Была еще кстати в Адидасе, там мне просто так скидон на шлемак в 500р сделали, я в шоке=)
    А еще в спортмастере, парафинщик досок запросто может заточить канты и запарафинить всего за 100р.)))

А вообще, правильно, лучший магаз - ето где много товара и скидки)

Поделиться этой страницей