чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Модификации RAB

Тема в разделе "Карвинг и слалом (для жестких)", создана пользователем Vict0r, фев 5, 2015.

1. Vict0r

Vict0r Active Member

Неоднократно видел на склонах парней с такой вот конструкцией на ботинке.

Понятно, что это модифицированная система RAB c 700-х, вот и хотелось бы у знатоков узнать плюсы и минусы этой конструкции для разных стилей катания.
    Было бы здорово найти производителя сих конструкций.
    Спасибо!

2. Misha

Misha Member

Плюс в флексе в обе стороны, в отличие от системы RAB c 700-х. Основной минус такой конструкции, что ее подклинивает. Поэтому надо либо делать грамотную втулку скольжение, либо менять конструкцию. у RAB c 700-х таких проблем нет, но там пружинный флекс только в одну сторону. Испытав модернизированную конструкцию с двумя пружинами, опытным путем пришел к тому, что а обе стороны флекс и не обязателен. Индивидуально для себя после тестов подобной системы выбрал пружинный флекс на бэксайд (пружина с низу), а флекс на фронт заблокировал тросиком.

3. CaLLlka

CaLLlka Member

У меня система ACSS, и мне честно говоря не очень пружины понравились. Нет, точнее - от них не прибавилось ровным счетом ничего, по сравнению с штатной системой Дилюксов в режиме Волка.. Повернутая башка Волка влево на заднем ботинке - гораздо мощнее загружает заднюю пятку в бэке, и мягко сгибается вперед для фронта.
    Но пока катаю на пружинах..

4. armorfox

armorfox Member

О! Уже про охоту пошли разговоры. Вроде как у костра.. :)
    И каким патроном сворачиваете волку башку налево? И почему на заднем ботинке? Это же неудобно. ;)

5. CaLLlka

CaLLlka Member

Я в патронах не смыслю вовсе ))

6. ankoss

ankoss Member

Саша расшифруй что есть что , а то кинул на вентиль а люди теперь мучаются ????

по мне так кому как удобнее то т так и катает , сегодня на универсиаде увидел катальшика вроде ваще в горнолыжных ботинках , и кто скажет что он плохо катает или что неверно ???
    человек выступает на универсиаде в гренаде, видать чтоб туда попасть ему надо было преодолеть некий отбор и ценз .

Поделиться этой страницей