чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Не промахнулся ли с доской для фристайла?

Тема в разделе "FS-Jib.SpEcIaL", создана пользователем &-RAY, фев 3, 2013.

1. &-RAY

&-RAY New Member

в конце недели буду тестить новый скейт банан 154 на ха-ха Игоре, правда на старых крепах, новые ещё в пути, могу поделиться впечатлениями. Думаю пары спусков и прыгов хватит, чтоб понять где её будет хорошо юзать, а где плохо, но потом по любому в горы надо, чтобы в итоге объективную оценку дать.

2. sparky

sparky Member

Я тут девушке прикупил Gnu Bnice тоже буду ее (доску) тестить в ближ выходные :lol:

3. morozko

morozko без статуса

Осталось только понять, достаточно ли ты хорош для бананы ;)

4. IvaN98RUS

IvaN98RUS Member

Ну это прям заглавие для рекламного ролика либтеха

"Банана хороша.... А ты?"

Святославович нравится это.
  5. sparky

sparky Member

:lol: :lol: :lol:

6. morozko

morozko без статуса

Снаряжении должно соответствовать уровню катальщика. Это штаны можно купить как у Джереми Джонса и фасонить по склону.
    Или маску прикупить за много рублей.
    А если купил снарягу, с которой справиться не можешь, то это не повысит уровень твоего катания.

7. on board

on board New Member

А что с ногами при таком росте, ты в 253мм влезешь?

8. &-RAY

&-RAY New Member

Лично я по поводу ног не парюсь)) даже если брать 156, то она шире всего-лишь на 2мм чем 154. У меня 44,5 размер, дакфут 15/15, за счёт углов стойки длина стоп компенсируется чуть-чуть.

9. asmok

asmok New Member

блин, ну вот развели тут базару то )))

все эти калькуляторы и правила, кемберы и бананы и прочие холивары - это ж все для новичков ))
    154 и 156 - да по поведению на склоне никто их не различит! даже 164 доска легко утонет в паудере, если ты не умеешь катать и так далее

так что получай доску, ставь крепы и иди катай! ну грей мозг

только одно пугает, при 44,5 обычной ширины доски как-то мало, при нормальном карвинге цеплять будешь, я при своем US10 (43) катаю на 156W и по ширине, боюсь, нормальная доска была бы узковата

Bafoot и Святославович нравится это.

Поделиться этой страницей