чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

немного мыслей вслух

Тема в разделе "Карвинг и слалом (для жестких)", создана пользователем ankoss, дек 26, 2014.

1. morozko

morozko без статуса

И как показала практика, хочется иметь медпункт недалеко от места катания. А то за сотню км больно ехать :)

2. morozko

morozko без статуса

И вертушка часто сосёт ,по сравнению со спусками в том-же ЛяГраве. Где трас вобще нет. Где у тебя фрирайд почти в пару км перепада. Но это конечно не сравнить с чёрной трассой в Руке.

3. lexeus

lexeus Member

И сколько часов, ну или спусков, было в твоем ЛяГраве? Пять спусков в год, десять? )))

4. muffler

muffler New Member

я три раза. На камчатке и два раза в приэльбрусье. Кайфовые времена были.

5. morozko

morozko без статуса

Так в том и отличее , о твоего валяния на склоне.
    Тренируюсь на пупыре, а кататься езжу в горы. А ты с сектой с только на пупыре елозишь.

6. armorfox

armorfox Member

Сказки джипера на тусовке стритрейсеров.:D
    И грязи на трассе у вас нет, и просвет у вас как у детских машинок, и ездите тока по гладкому асфальту.
    А в болота бы вас, с вашей техникой...

sol нравится это.
  7. vadim71

vadim71 New Member

Морозко, ты забавный пассажир))) две недели с пеной у рта доказываешь, что техника карвинга применима только для утреннего вельвета, а потом выкладываешь видео Сашки где он прекрасно карвит по не подготовленному склону. Где логика? Кстати я думаю что вряд ли ты и тебе подобные т.н. фрирайдеры по этому склону и рельефу так проедут. Без махания хвостом и сброса скорости т.к. не знаете как её контролировать по другому. Т.ч. Получается что елозишь ты и тебе подобные а мы как раз катаемся :)))

8. ankoss

ankoss Member

Паша жги дальше пошел за попкорном . готов обсуждать факты аргументы , докоазательства и даже рассматривать гипотезы на разные вопросы , но вот заниматся киданием друг в друга словами не это не мое.
    если есть что еще сказать пиши , если нет то наверно иди почитай и попробуй .

со своей стороны уже вроде на нескольких старницах расложил в тексте все что можно и нельзя , если есть еще вопросы готов пообсуждать

9. morozko

morozko без статуса

10. lexeus

lexeus Member

Другими словами, ты не можешь назвать цифру, сколько раз ты съехал в ЛяГраве? Не помнишь или один?

11. morozko

morozko без статуса

Я не считаю спуски. Катался там неделю. Перепад за день 6-8км. И это всё вне трасс.

12. sol

sol Active Member

очень метко! :)

а еще как-то смешно читать комментарии и обсёр техники катания, в которой он похоже ни бум бум.
    Все равно что придти на форум спортсменов доскеров по гиганту, и начать им рассказывать как ужасно они жопу свешивают в бэке :)

13. morozko

morozko без статуса

Так свешивание жопы обсирают именно лежачие фанерокарверы.

14. sol

sol Active Member

потому что для той техники и стиля катания это косяк. но народ то понимает что в гиганте другая техника.
    А ты в теме карвинга начинаешь рассказывать как якобы не надо стоять в бэке, хотя ничего в этом похоже не понимаешь :)
    В разделе жестких и карвинга, втюхиваешь что-то про фрирайд :)

15. sol

sol Active Member

иногда даже не верится что тебе 50, т.к. как школьник с пеной у рта пытаешься доказать всем и так понятные вещи :)

16. morozko

morozko без статуса

Ты видимо потерял нить беседы. Разговор начался с того, что ползающий карвер начал рекламировать свои курсы по внетрассовому катанию и выложил свой ролик.

17. lexeus

lexeus Member

За день перепад 8км, т.е. 2км перепада ты съехал 4 раза, при скорости 60, это 15 минут, час катания в день, что ты делал остальное время, в баре?

18. sol

sol Active Member

в этой теме?
    пока что в этой теме ты только утверждаешь что техникой еврокарвинга не проехать дикий склон (на 25) с дропами, камнями и прочем.
    с чем собственно никто не спорит, так что "спасибо кэп" :)

19. morozko

morozko без статуса

ты измени чёрному склону в Руке, с перепадом в 190м и покатайся в горах. Тогда и поговорим об этом.
    А то видимо ты в горах вообще не катался,раз такие вопросы задаёшь.

Последнее редактирование: янв 15, 2015
  20. muffler

muffler New Member

о, помниться недавно катался я по черному австрийскому склону. Длина 1800, перепад высот почти 800. Вот это было весело, это было круто ) скорости за 80 км. Ветер в ушах свистит, ноги трясутся, жутко аж клево :) правда в последний день каталки убрался так, что увозили на вертолете, ничо заживу, дело пока молодое :)

Поделиться этой страницей