чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

нужен борд на рост 190 и боты размер 45 в прокат на 1 день в вс. кто может помочь???

Тема в разделе "Общий Форум", создана пользователем nanni, дек 6, 2012.

1. nanni

nanni New Member

ребятки, нужен бордик в прокатик ,но, боюсь ,что не будет в прокатах на склонах бот и доски такого размера и роста. связалась с несколькими прокатами, у них нет бот данного размера. может ,кто знает прокаты хорошие или сам сдает свою досочку с ботинками?
    помогите, плиз. мой молодой человек хочет поехать со мной в это вс.
    отношение бережное к вещам гарантирую ,о цене договоримся.

тема временная, в купи-продай вроде не напишешь, нет там проката. так что не ругайтесь ,если че))

2. morozko

morozko без статуса

С таким ростом уж больно будет ему падать. :)
    Продам старые свои боты за 900ре. Ему подойдут. Доску не дам, ему с такой не справится будет.

3. nanni

nanni New Member

да нам для начала попробовать надо. может ,не понравится еще. но я буду иметь в виду ,что ты продаешь свои )))

4. launch3r

launch3r New Member

у меня есть мой старый комплект, как раз 45 размера, я его ща не спеша продаю, так как на нем знакомый пока катается)) Но на завтра могу одолжить, если им дрова рубить не будут))).

5. nanni

nanni New Member

не-не .все будет очень аккуратно, гарантирую. но уже не на завтра, а на будний день ,возможно, в четверг. не срослось завтра что-то. если твой друг не будет занимать в будень досочку, можно ,я возьму? где забрать?

6. Vladimir Burtsev

Vladimir Burtsev New Member

8921 пять девять 9-78-8 девять если тема еще актуальна

7. Piroj

Piroj New Member

у кого-нибудь боты 45 р-р напрокат найдутся? на несколько дней новогодних праздников.
    Питер, писать в почту proj76y@yandex.ru

Поделиться этой страницей