чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

поездка на Опенкап GoPro

Тема в разделе "Отчеты о поездках в горы", создана пользователем petro, апр 14, 2011.

1. petro

petro New Member

Всем привет! 2 недели назад я вернулся с замечательного события, под названием "Открытый кубок Хибин по Фрирайду"
    Ещё раз выражаю свою благодарность организаторам за прекрасное мероприятие, обязательно приеду ещё и привезу кучу друзей!
    Поездка вышла очень позитивная, разнообразная и в меру удачная.
    Выехали мы компанией в 5 парней на поезде в конце марта, заселились на 25-м на 8 катальных дней, включая 3 дня опенкапа и в день финала поздно вечером домой.
    Поезд, как всегда ничем примечательным не отличался, заселение на 25-м тоже, за исключением кидалова со стороны хозяйки и аврального поиска квартиры тупо на улице у прохожихsmile.gif)
    Приехали мы в сб вечером 26 марта, на улице валил снег, горы видно не было. Предчувствие о грядущих павдер деях не давало спокойно уснуть... весь вечер офисрайдеры радостно предвкушали каталово за покером и винишком...
    На утро сбылись самые лучшие джедайские сны, вышло солнышко и павдердей начался... Слой свежего снега около 20см покрыл весь Кукис и мы вместе с другими ЛВК раскатывали всё, что было в шаговой доступности... Каталка была шикарной, мы верещали, как детиsmile.gif
    На сл день всё, доступное пешком раскатали и пришло время обратки, "литронапорку" и окрестности катали каждый день
    Далее был день городского склона, там ничего интересного, кроме 2-х цирков, которые мы собственно и катали, сначала пешком от южного, затем пешком от кресла и на десерт щель с выкатом к городу... было отлично, городской порадовалsmile.gif
    Далее близился опенкап, ЛВК всё прибывали, TF превращался в нечто бугристое, местами подходящее для сориков по могулу... но мы искали... финал, литронапорта, далеко за отвалами...
    Ну и наконец опенкап.. сказано уже многое, так что кратко, квалификацию прошли не все из моей компании, бордистам было оч тяжело, склон местами был ужасенsad.gif далее полуфинал, в котором среди любителей лыжников выиграл наш Пашня, честь ему и хвала и всеобщий респект, ну а я скромно попилил по очкам 4-е место с ещё парой бордеров, ну чтож, будем тренироваться, то ли ещё будетsmile.gif
    Кировск как обычно порадовал, фотки в контакте тут
    Для любителей расклада по $, у меня вышло около 20 тыр на всё, включая билеты, проживание, ремонт доски(3000), сувениры и т.п
    Билеты 3000 туда-обратно.
    Проживание 300р в сутки.
    Еда+напитки потреблялись всегда и везде, оч много напитков в баре, отсюда большие расходы.
    Ну и моё первое видео с GoPro.
    Ногами прошу не пинать, снимать оказалось не так просто, либо камера смотрит в небо, либо в ноги, либо запись засвечена солнцем, либо ничего не видно из за тумана... короче смонтировал всё, что вроде годится для просмотраsmile.gif Будем учиться не только катать по расколбасу, но и снимать видосыsmile.gif)
    [youtube]6TrI3Mo0DQ4[/youtube]

GrateegoroB нравится это.

Поделиться этой страницей