чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Посоветуйте ботинки для парка

Тема в разделе "FS-Jib.SpEcIaL", создана пользователем Tra1toR, фев 18, 2011.

1. Tra1toR

Tra1toR New Member

Сейчас у меня Vans Encore, точнее уже несколько лет, они с boa, вначале вроде норм было, а сейчас жутко стали затекать ноги, особенно когда холодно и тока на бугеле, в этой долбанной боа, когда идет большая нагрузка, тросики внизу стягивают ногу, а сверху наоборот становится все свободно! В итоге ногам наступает жопа, еще они хреново чего-то держут пятку, может разносились.

Вообщем, посоветуйте плиз хорошие ПАРКОВЫЕ ботинки, лучше топовые, по деньгам разницы нет, главное чтобы были удобные и на обычных шнурках

2. asmok

asmok New Member

(Tra1toR @ Feb 18 2011, 06:40 ) [snapback]509937[/snapback]

Сейчас у меня Vans Encore, точнее уже несколько лет, они с boa, вначале вроде норм было, а сейчас жутко стали затекать ноги, особенно когда холодно и тока на бугеле, в этой долбанной боа, когда идет большая нагрузка, тросики внизу стягивают ногу, а сверху наоборот становится все свободно! В итоге ногам наступает жопа, еще они хреново чего-то держут пятку, может разносились.

Вообщем, посоветуйте плиз хорошие ПАРКОВЫЕ ботинки, лучше топовые, по деньгам разницы нет, главное чтобы были удобные и на обычных шнурках

перемерял кучу всяких бот, удобнее всего vans и burton, но vans'ы весят тонну (один бот wiig весил чуть меньше чем пара hail)

посмотри burton grail и hail, в зависимости от того какая жесткость нужна - я себе взял hail, оч комфортный ботинок с отличной амортизацией, мягкий и нереально легкий

3. Inti

Inti New Member

По любому надо мерить у всех бот разная колодка,недавно покупал себе новые тоже много перемерил бертон,вансы,нитро,райды остановился на northwave decade sl оказались очень удобны.

4. Tra1toR

Tra1toR New Member

Купил Burton Hail, сидят отлично, оч легкие и удобные, НАМНОГО лучше vans encore, взял за 8800 с 20% скидкой в Не играх

(asmok @ Feb 18 2011, 16:38 ) [snapback]510004[/snapback]

перемерял кучу всяких бот, удобнее всего vans и burton, но vans'ы весят тонну (один бот wiig весил чуть меньше чем пара hail)

посмотри burton grail и hail, в зависимости от того какая жесткость нужна - я себе взял hail, оч комфортный ботинок с отличной амортизацией, мягкий и нереально легкий

Ага, их и взял! Я тоже смотрел виги, у меня у брата шон вайт бёртон, и у девушки тоже и у девушки брата тоже, все дико довольны, а вот у брата были vans mantra, полное говно, вообщем в плане бот - burton рулят, и нада брать только шнурки) накакие боа и быстрая шнуровка)

5. Antoxa

Antoxa Guest

быстрая шнуровка бертона двухзонная может этого тебе и не хватало в боа?

6. Tra1toR

Tra1toR New Member

(Antoxa @ Feb 19 2011, 10:23 ) [snapback]510067[/snapback]

быстрая шнуровка бертона двухзонная может этого тебе и не хватало в боа?

да не, я видел, шнурки лучше всего

7. Tra1toR

Tra1toR New Member

Сеня катался в первый раз, вообще не привычно после ванс, стопа намного толще или они мягкие такие, вообще несколько раз жестко убрался, пока непонятно, мож слишком большие взял)

8. asmok

asmok New Member

(Tra1toR @ Feb 20 2011, 20:32 ) [snapback]510163[/snapback]

Сеня катался в первый раз, вообще не привычно после ванс, стопа намного толще или они мягкие такие, вообще несколько раз жестко убрался, пока непонятно, мож слишком большие взял)

я из-за мягкости и комфортности hail наоборот взял меньше на пол размера, продал их и все равно взял такие же но побольше

9. Tra1toR

Tra1toR New Member

(asmok @ Feb 21 2011, 10:41 ) [snapback]510212[/snapback]

я из-за мягкости и комфортности hail наоборот взял меньше на пол размера, продал их и все равно взял такие же но побольше

вчера пол вечера возился с ними, вообщем размер мне нормальный, видно непривычно из-за селиконовой стельки! она мягкая и создается не то ощущение

10. SKA!!!

SKA!!! New Member

DC PARK BOOT 2011
    самый легкий, самый лучший.

7700р

11. asmok

asmok New Member

(SKA!!! @ Feb 22 2011, 01:06 ) [snapback]510339[/snapback]

DC PARK BOOT 2011
    самый легкий, самый лучший.

7700р

интересные ботинки, но мне вот по ноге совсем не сели =(

а упругая стелька в hail - вещь! к слову о мягких ботинках - в этом сезоне я взял ботинки и доску мягче где-то на 1/3, а крепления вроде не жестче, а примерно такие же, но все же немного более отзывчивые - так контроль повысился! и софткарвить получается лучше, несмотря на в целом более мягкий сетап

так что привыкай к ботам и жги ;)

Поделиться этой страницей