чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Продажа\покупка жесткого экипа - объявления

Тема в разделе "Карвинг и слалом (для жестких)", создана пользователем Zeppelin, янв 13, 2007.

1. Чайнег

Чайнег New Member

Ну если честно, то в эти два дня я её брал второй доской, и съехал на ней раз пять.

2. Mazzik

Mazzik Member

народ!
    а где то продаются душки для f2 intec titanium?
    ради безопасности хотелось бы поменять...но найти не могу, походу придется покупать новые...

3. Продаются могучий Donek FC и мощные боты Deluxe 700 Track (мыльница 319) для мега чела весом за 100 кг Цена обсуждаема Фоты не могу прицепить почему то
    Есть еще масса бот с интек пятками Райхлы под 43-45 размеры Новые и бу по 3-5 тыщ

4. Левый срочно ищет Чела у которого он не купил Сворда весной в Коробке . Он хочет купить его сейчас пока его Вирус не убил. Может кто знает как жесткого в зеленой куртке и черных штанах у которого дача рядом с Коробом и который по моему теперь катает по злому на Чоке вместе с бандой Чоковцев. Зовут вроде сергей

5. Может кто хочет отдать в хоршие руки Sword б-у под 85-90 кг то Левый готов купить

6. Yellow

Yellow New Member

все продано

7. sem1956

sem1956 Member

На вельвет.про есть175М, лови уйдет...

8. Mazzik

Mazzik Member

http://velvet.pro/forum/viewtopic.php?f=15&t=2969

9. timnata

timnata New Member

Продан

Продам комплект:

1) Доска F2 Speedster gts (154), на носу пара сколов (см.фото)

2) Крепления rossignol race carbon, как новенькие

3) Ботинки Raichle 324, на самом ботинке написано 22-24,5, валенок термофлекс 23, запекался один раз.
    С ботинками произошла какая-то неведомая мне фигня - крошится "подошва" (см.фото). Не знаю отчего и на сколько это критично - крепления держат ботинок выше, так что на первый взгляд не смертельно.

Покупала новыми, катала сезона 3-4, после этого 3 года комплект лежит грустит :(

Цена: тысяч шесть? (6000 р) аргументированный торг уместен

Фото всего и всех дефектов тут: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sport_i_otdyh/zhestkiy_snoubord_krepleniya_botinki_244607297

В личку или на timnata@mail.ru

10. Спасибо за подсказку купил свою ростовку в саратове Чел пришлет к началу сезона

11. sem1956

sem1956 Member

Спасибо за подсказку купил свою ростовку в саратове Чел пришлет к началу сезона

Поздравляю!Рад за тебя! Думаю не пожалеешь!

12. PUTNIK

PUTNIK Member

ПРОДАЕТСЯ КОМПЛЕКТ ДЛЯ БОМЕРА.....

Доска - Транс Карбон (кастом) 176 - покупалась у Алексея.
    Крепления - Катек OS-2 переднее - лягуха, заднее - степ-ин.
    Ботинки - Сузука р-р. 27.5 термофит.
    На карвера 80+, можно как начальный вариант.
    Состояние на твердую 4. Стоимость - 17 000 рублей.
    Продается в связи с покупкой нового комплекта.
    Все переговоры подробности и фото - через личку. Или почту winner2000@mail.ru
    Питер....

13. PUTNIK

PUTNIK Member

Катеки - продались...все остальное в наличие.....

14. aleks

aleks New Member

Позвони 9299071

15. Djemely

Djemely New Member

Под заказ фрезерованные пистоны для креплений F2 из нержавейки вместо штампованного Гг. Комплект 8 шт - 1200 рублей.

16. A1eGr0

A1eGr0 New Member

С болью в сердце решил избавиться от части своей коллекции досок, ставить и вешать уже некуда, одной пары ног не хватает, чтоб на всем этом добре кататься, да и деньги нужны... Выставляю пару старых, юзанных, но более чем боевых досок. Рождены были без закладных, в те времена, когда доски делались так, чтоб и шурупы в них прекрасно держали крепления. Так что, если кому удастся вырвать из них закладные и не переломать себе при этом ноги, я сильно удивлюсь. Теперь закладных по 4 штуки на каждую ногу, в стандартных местах, рекомендованных производителем.

Mistral Energy G59 (The Carving System)
    Слаломка асимметрик, регуляр (левая нога передняя), 159 см, жжжжжесткая как все Мистрали :))))) Я вообще-то фанат Мистралей, и вам того же желаю :))) "Sandwich Torsion Box", "Quick turn initiation and ultimate response even in extreme carving". Талия 227 мм, радиус бокового выреза около 9-10 метров. Кантов полно. Есть возможность самому оценить все достоинства и недостатки асимметриков :) (ВРЕМЕННО) СНЯТО С ПРОДАЖИ
    ДОБАВЛЕНО: Эту доску в деле можно увидеть в фильме "Огонь, Лед и Динамит" http://films.imhonet.ru/element/216510/movie-online/ на 72:34, а также вообще подивиться, что вытворяют участники фильма, включая команду Мистраля :)
    Фотографии на АВИТО
    http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sport_i_otdyh/zhestkiy_karvingovyy_snoubord_slalomnyy_asimmetrik_253319299

Kneissl Cristal Rider 161
    http://www.snowboardmuseum.de/board/show/id/264
    Собственно, мой Кристалл Райдер куплен именно в вышеуказанном (см.ссылку) сноубордическом музее :) По ссылке есть и фотографии. Ростовка 161 см, RACE, радиус порядка 15 метров, карбоновая начинка Sandwich Compound Graphite. Кантов полно. Обратите внимание, талия 240 мм! Уважаемые жестко-мягкие, вот вам редкая возможность испробовать софтбуткарвинг на АДЕКВАТНОМ снаряжении! Хотя само собой, жесткий сетап приветствуется, призвание доски - экстримкарвинг, включая его евро ипостась. (ВРЕМЕННО) СНЯТО С ПРОДАЖИ
    Фотографии на АВИТО
    http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sport_i_otdyh/zhestkiy_karvingovyy_snoubord_extremecarving_253334238

Можно присовокупить крепления при необходимости.
    Подробности спрашивайте в личке.

P.S. На рождественские каникулы уезжаю, кому надо, торопитесь!

17. Zeppelin

Zeppelin New Member

18. Mazzik

Mazzik Member

продам крепы бу
    катаны полтора сезона

F2 Intec Titanium

цена 4000 р

причина продажи - себе купил новые. под большой вес бу не рекомендуют, а под небольшой наверное еще прослужат долго!
    полный комплект.

19. Misha

Misha Member

Продам F2 Silberpfeil 168 без креп, тел:8-911-2433248
    Цена: 10000 руб.

20. PUTNIK

PUTNIK Member

Новогодний подарок - ТРАНС КАРБОН 174 + СУЗУКА за 13 т.р. :)

Поделиться этой страницей