чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

SANCHES

Тема в разделе "Наши магазины", создана пользователем Eden, янв 27, 2006.

1. Eden

Eden Member

Спасибо огромное рбятам!!!!
    всегда супер цены + реальный выбор
    + Грамотный Кира знающий всю историю сноуборда и историю каждого бренда отдельно!

gymnpyncdyell нравится это.
  2. Трев

Трев микробиолог

+ адекватные консультации адекватных продавцов

3. GIN

GIN Active Member

ага и крепы мне поменяли, когда у меня база треснула))))

4. NektoKot

NektoKot New Member

Кирилл - матёрый человечище!
    Илья - God of Parafining...

Жаль, лыжами перестали заниматься... :(

5. жопа

жопа New Member

да санчес крутой магаз а кирилл самый крутой перец.

6. guro

guro New Member

былобы отлично еслибы побольше завозов было.. за что респект так за нормальный сайткаталог..

7. senchugov

senchugov New Member

Респект грамотным продавцам. Приятные скидки.

Купил там защиту и боты.

8. dAb

dAb Guest

риспект за харошее отношение к пакупатилям))и за нидушный скидоЗЗ на шлимак спецАльна Кириллу))))

9. red_

red_ New Member

СПАСИБО за то что вы есть!!!! Нигде так хорошо не относятся к падонкам :)

10. Заиц

Заиц Guest

Да, зачетный маг.. ивообще продавцы приятные, особенно Кирилл... А в кнафе продавцы бывают выепываются много

11. kirukha

kirukha New Member

А, парни (ну и девчонки конечно тоже), вы знаете, что у Кирилла фамилия Алексеев. Так вот я тоже Кирилл Алексеев! :lol: А вообще этот магаз я знаю еще с его появления на Академической. Тогда это был единственный подобный магаз в районе, и я практически был его постояльцем. Сейчас появилось много новых бордшопов, но мое личное мнение, что Санчес был и есть лучший бордшоп в городе, это не учитывая, что там работают мои давние знакомые (это и Миша, и Илья, и безусловно Кирилл). Просто более добросовестного отношения к своей работе я, пожалуй, еще пока не видел. Как пример могу рассказать один случай из жизни Санчеса, связанный с известным бордбрендом Capita. Однажды один парень купил доску вышеупомяннутого бренда, и, почувствовав себя на такой доске царем горы(сам-то кататься нифига не умел), решил махнуть с бига. Ну, понятное дело, он с него гребнулся, и его снаряд сломался. Так вот, пришел он в Санчес и принес с собой эту доску. Что там дальше было с этим ''про'' я не знаю, но его доску я видел. Мне ее Кирилл показывал, в качестве примера плохих досок. Внутри четко была видна халтура: стринги были уложены как-то по-левому, материал некачественный, кант плохо закреплен. В общем, я это все клоню к тому, что после этого Санчес перестал торговать Капитой, а та сломанная доска теперь служит примером некачественного изделия. Вот! В целом огромный RESPECT этому магазу, и хочется чтобы в дальнейшем все было в таком же духе.

12. Заиц

Заиц Guest

Купил себе там боты ... Очень доволен...

13. Bugs

Bugs New Member

Парни молодцы.Когда захожу - постоянно с ними часа на полтора забалтываюсь.

14. Chue

Chue New Member

продавцы классные, согласен, правда сеня звоню спрашиваю скока стоят у вас эти крепы, продавец(который с длинными, более светлыми волосами)
    - стокато минус 20%,
    я спрашиваю а скока это будет ,
    он-...(секунды 3 молчание)ну сам подсчитай =)))

я как то зашел в санчес с мамой, а на след день она сказала что видела по телику передачу про этого продавца, типа у него семья, папа или дед(или оба) известные режиссеры петербурга, семья оч культурная, а он такой неформал, бросил вуз, играет в группе

15. НУУ Я УЖЕ РАССКАЗЫВАЛ...СДАЛ ИМ В СЕРВИС ДВЕ ДАЗКИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОТОМ СПЕРТЫ ИЗ МАГАЗИНА, В РЕЗУЛЬТАТЕ РАЗБОЙНОГО НАПАДЕНИЯ, ВМЕСТЕ С КУЧЕЙ ДРУГИХ. НЕПРОШЛО НЕДЕЛИ КАК МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЗАКАЗАТЬ ПО КАТАЛОГУ ЛЮБЫЕ ДОЗКИ ВЗАМЕН УТРАЧЕНЫХ, И ВЕДЬ ОТДАЛИ ИХ ПОБЫСТРОМУ..С ТЕХ ПОР ТОКА В САНЧЕСЕ ЗАКУПАЮСЬ...А ЕСЧЕ АНИ МЕНЯ УЧИЛИ ДОЗКИ ПАРАФИНИТЬ И КАНТЫ ТОЧИТЬ..ПРЯМ В ИХ МАСТЕРСКОЙ ВЕСЬ ПРОЦЕСС ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ..

16. AntON

AntON Active Member

Был в Санчесе на Академке, а куда он щас переехал? :mellow:

17. red_

red_ New Member

на Добролюбова дом 5 вродябы ... вопщем не далеко от петропавловки

18. Алексеев

Алексеев New Member

Блин все пишут что санчес класный магаз.
    А на самом деле.
    товара нет
    скидки обман
    сайт не информативный
    нет жизни в магазине.
    и главное открыл магаз тот кто давно ушел отних.
    и все выше перечисленные не основатели .

19. de@dshot

de@dshot New Member

Офигенный магаз!!!Сразу видно ,что ребята в теме и сами катают.

У меня кстати у креп тоже база треснула........и сразу поменяли,хотя надо было по идее ждать экспертизы, но ребята поняли меня и так обменяли, так как была пятница , а выхи надо катать по любому :lol:
    Спасибо огромное за понимание! :D

20. Eden

Eden Member

(Алексеев @ Mar 10 2006, 18:48 ) [snapback]205567[/snapback]

и главное открыл магаз тот кто давно ушел отних.
    и все выше перечисленные не основатели .

Угу, именно так и магаз называеться так совсем не в честь дочки Киры и Натахи... =)
    (которую завут саша)
    :p

Поделиться этой страницей