чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Скоро зима, где весь экип?!

Тема в разделе "Наши магазины", создана пользователем zubastik, ноя 2, 2008.

1. zubastik

zubastik Guest

Сегодня съездил в Меркурий на Савушкина, зашол во все бордшопы. И ужаснулся... Так же как и 2 месяца назад. На вешалках несколько курток, штанов и то каких то огромных размеров. Даже и смотреть было нечего.
    После заехал в Кант на Гражданском. Там был еще более менее выбор, но также ушол растроившись.
    После Триал-спорт на Просвещение: ужас.... Новые доски вроде только К2 и райд. Хотел Нитро-сказали даже и не знают когда привоз будет. Про одежду тоже самое. Новое чтото висит, но его так мало!!!!

Вопрос: Я не понимаю что происходит. Новости о завозе новой продукции на сайтах еще с сентября висят, а выбирать не из чего. Это еще не сезон чтоли?? да вроде уже скора можно и кататся идти. Толи какие то проблемы у нас в Питере?? Или я такой привередливый?

2. Mz_Force

Mz_Force Moderator

ну эээ Забыли сказать.... зимы не будет! а снега темболее!!!
    надо в горы выезжать ,туда бордшопы переезжают,а какой толк в питере барыжить если не снега нет,ни покупать не кому =))))

3. dAb

dAb Guest

ну вообщем-то в триале именно шмотья нового недели 2 назад завались было..
    по стафу - хз..
    да и в меркурии в БШ№1 не особо, канешн, мног было, но в достатке..а размеры все спрашивать можно...

4. KReal

KReal New Member

(dAb @ Nov 3 2008, 09:55 ) [snapback]423084[/snapback]

ну вообщем-то в триале именно шмотья нового недели 2 назад завались было..
    по стафу - хз..
    да и в меркурии в БШ№1 не особо, канешн, мног было, но в достатке..а размеры все спрашивать можно...

Дык надо руководству Sanches-ов наставление дать открыть отдел в Меркурии :angry: . Ща там (на Спортивной) вроде есть выбор и по доззззкам и по крепам и ШВШ разномастное и Драгон и Дакина короч см . новости на сайте . Хотя конешно не бывалое разносолье .

5. zubastik

zubastik Guest

просто хотел прикупить курточку, вот и ищу магазы - но выбора нигде еще не нашол
    В санчес съезжаю, посмотрим

Кст: Москва - вариант для покупки? Дешевле там или нет?

6. KReal

KReal New Member

(zubastik @ Nov 4 2008, 16:40 ) [snapback]423158[/snapback]

просто хотел прикупить курточку, вот и ищу магазы - но выбора нигде еще не нашол
    В санчес съезжаю, посмотрим

Кст: Москва - вариант для покупки? Дешевле там или нет?

Москва конечно вариант, но не дешевле + дорога и проч.

7. ivanp

ivanp New Member

Я предлагаю создать Интернет магазин в Питере > :: SNOWBOARD Я отыскал ресурс, где можно сконструировать интернет магазин бесплатно. Конечно, если очень хочется иметь собственный интернет магазин, а я сильно хотел, то можно было бы заказать его создание, заплатив деньги, или же сделать его самому, а для этого нужны умения. Сейчас я независимо продаю товары через свой интернет магазин, ведь создание интернет магазина бесплатно теперь можно сделать на бесплатном конструкторе. Рекомендую всем! Зарегистрировавшись тут {ИСКОЦАНОЙОЖОМ} , можете считать, что ваш магазин у вас в руках! Создать

ПС. избавь нас от своего присутствия.

8. SKA!!!

SKA!!! New Member

У нас есть всё в этом гожу :) за исключением если только большого выбора одежды. А магаз откроем к следующему сезону. дай бог

9. madeulook

madeulook New Member

Тут посмотри, цены интересные, правда коллекции прошлогодние, но качество норм.
    http://crustyprice.com/

Поделиться этой страницей