чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Смотрим. Наслаждаемся.

Тема в разделе "SNOWBOARD.Special", создана пользователем morozko, янв 22, 2015.

1. morozko

morozko без статуса

2. morozko

morozko без статуса

Смотрел сегодня первый этап FWT, Очень тяжёлый снег был. Что доски, что лыжи колбасило ну очень сильно. На что обратил внимание, что физуха у участников очень возросла.

3. morozko

morozko без статуса

фигасе:eek: француз замочил на FWT на хвосте, выше себя ростом

4. morozko

morozko без статуса

прикольный проезд
    Упал везде. Ещё и ABS сработал
    http://dai.ly/x19npqa

5. morozko

morozko без статуса

6. CaLLlka

CaLLlka Member

..наконец-то Морозко нашел идеального собеседника..

7. morozko

morozko без статуса

Укладка и элементы карвинга, как один из элементов катания. А не единственно разучиваемый элемент . Чел и джибит и прыгает.
    Прикольно на 1:40. Оказывается, не обязательно чесаться об склон, даже при таком заклоне. И катает он в валенкам и доске 3-4 жёсткости.

8. larsev

larsev Member

Бэка нет, склон декоративный, - незачет;)

Последнее редактирование: фев 19, 2015
  9. morozko

morozko без статуса

Так он подурковал и дальше поехал кататься. Прыгать, крутиться и т.д.

10. larsev

larsev Member

Дурковал не дурковал, а бэк с нормальным заклоном, похоже, не могет.

11. morozko

morozko без статуса

да-да. кататься он не умеет
    У него даже боты без спиралек.

12. larsev

larsev Member

Это, по моему, лучше

13. morozko

morozko без статуса

Я выкладывал этот ролик пару лет взад. Очень хорошее катание. Если-бы жёсткие катались хоть приблизительно так, то и вопросов -бы небыло. В том-то и дело, что секта разучивает только один элемент.
    зы. Заметь,что стойка у катальщика с ролика совсем другая. Он-бы точно успел уйти от столкновения за 10м.;)

14. hard

hard Member

Эх Марозка .... ты вот шо Милоноффф ..... Ну не дают тебе покоя эти проклятые жёсткие со своим однобезобразным катанием ....;) .. Похоже ты латентный .. да не не .. в смысле жёсткий ... Пашич ! Не стесняйся встань уже на жесткое и попробуй ....:D .... Тебе сразу легче станет и может даже отпустит ... :)

15. morozko

morozko без статуса

Ну нахрена мне залезать в пластик со спиральками ? Я катаюсь по боксам, прыгаю, катаюсь в пухляке и по лесу. По рельефу и вельвету. И это всё поменять на однообразный уклон-заклон вправо-влево? Ты смеёшься?

16. hard

hard Member

Тебе как дрищю в жостком пока спиральки не положены, тока чистый пластик, а попробовать надо, чтоб не чесалось жесткое, есть такой метод лечения "Гондураса" ..... :D

17. morozko

morozko без статуса

Не, что я как чайник буду в пластиковых галошах без спиралек. Я не согласный!

18. hard

hard Member

А прикинь ...попробуешь жесткое, понравится и будешь ужо про мягкодосочных "гадости" строгать типа скребутЬ по склону как мыши ни скорости тебе ни чистой дуги ..... :D

19. morozko

morozko без статуса

"чистая дуга" ? Так это фетиш только для поклонников декоративного катания на местных пупырях. Для победы в соревнованиях и катании в серьёзных горах применяется крайне редко.
    Пожалуй оставлю такое любителям утренней Игоры. :)

20. morozko

morozko без статуса

Вот это проезд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этой страницей