чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Софткарвинг: FAQ и обсуждения

Тема в разделе "Карвинг и слалом (для жестких)", создана пользователем Gildaniel, дек 29, 2009.

1. ankoss

ankoss Member

читаю вас дорогие перед сном для позитива, став конечно играет роль , но Саша ты ведь вроде опытный карвер а иногда говоришь полную чушь , хотя это ты со своей колокольни, учти что форум читают гораздо больше чем пишут, а ты с такими выражениями тут выстреливаешь , они отнють может и придают +100 к карме твоей среди незнающих, но среди знающих ты имеешь -200 . будь чуть более сдержаней в высказываниях это так пожелания .

2. CaLLlka

CaLLlka Member

Да не, вот в вск покатал на фристайле, размялся. Пока что мой Кроссбоу в ремонте, шлифую и точу в канте :)
    А то он поизносился за последний выезд в Кировске..

Андрей, я ж уже полгода никого не обижаю ))) Что ты..

3. hugo

hugo New Member

О! Может опять начнется? [​IMG]

4. dimus78rus

dimus78rus New Member

По прошествии нескольких сезонов похоже склонен сделать вывод, что для полной укладки Зильбер не совсем годится.
    По ощущениям - как у Сашки - в конце идет срыв канта. (хотя может мне и техника мешает, а возможно и рост - пока мои 194 до снега дотянутся....).
    Хочу сворд попробовать - тогда точно определюсь.
    А на Зильбере действительно нужно плотно работать, чтобы карвить - он более агрессивный что ли.

5. armorfox

armorfox Member

Не... не начнется.
    Снежный зуд в самом "расчёсе" - копья ломать некогда... ))))))

6. Salvares

Salvares Member

господа, всю тему перечитывать влом, да и по последним сообщениям нифига не понятно.
    прошлый сезон я как-то продолбал со свистом (стремно мне после травмы). так что из темы как-то выпал и от жизни отстал.

может кто прояснит, кто ща где и какие слеты жестких (да и просто водки попить =) устраивает
    мало ли откуда-то появилась группа энтузиастов (типа каким года 2 назад был я) кто междусобойчики устраивать рвется да трассы ставит? а то мне че-то уже расхотелось инициативы всякие сочинять, старый видать становлюсь. а вот душа все же требует вписаться в какой-нибудь блудняк.

короче, всем привет! поехали катать!

7. CaLLlka

CaLLlka Member

Сейчас вся тусовка на velvet.pro , кататься нынче - попса :))))

8. Salvares

Salvares Member

Ерш твою меть.
    Опять даты неудобные ((((

Пора последовать совету в подписи Hugo .....

че-то захотелось попсы....
    убейте меня кто-нибудь!

9. CaLLlka

CaLLlka Member

Всем привет ) Вот наш новый видео-урок, он о том, как правильно настроить крепления для софткарва.
    [media]https://www.youtube.com/watch?v=7WpMnk3qr7s [/media]

armorfox нравится это.
  10. Marusya

Marusya New Member

Саш, видос постоянно слитает :huh: может его попробовать перезалить :)

11. CaLLlka

CaLLlka Member

А что значит слетает? У меня все нормально идет.. на нескольких компах проверял

12. morozko

morozko без статуса

Видео понравилось. Только не согласен с перестановкой замков на переднем стрепе. Если их переставить, то вероятность, что в буратиновских крепах замок растегнётся в глубоком снегу, очень велика. имхо.

13. Marusya

Marusya New Member

Саш, наверное этот косяк был у меня на компе....уже всё нормально :D

14. armorfox

armorfox Member

Хорошее видео.
    К стыду своему кой-чего не знал.
    Столько лет мучаюсь.....
    Побегу исправлять...

15. Djemely

Djemely New Member

Я то всё убежден что наклон хайбека диктуется ботинками...

16. Katena

Katena Member

Фронт есть, осталось уложить бэк.
    Мягкие крепы, мягкие боты. Доска не очень мягкая, но на помягче тоже самое.

17. CaLLlka

CaLLlka Member

Дааняя, что за стремная фотка )) Посветлее тебе пришлю как нить..

А Всем привет! Надеюсь не забанят :)
    Мы анонсируем список наших курсов на сезон 2013-2014, мы выбрали самые интересные направления на любой вкус.

Хотите удачно стартануть сезон с интенсивного обучения еще в ноябре?
    Записывайтесь на наш самый бюджетный заграничный курс - в Финляндии на курорте Рука!

Далее в январе, после новогодних праздников, мы проводим курс за неделю до самого масштабного съезда экстримкарверов в мире - ECS 2014.
    Наш курс по экстремальному карвингу в Зинале будет с 17го по 24ое января, а с 25го числа начинается сейшн.

Далее февральский курс в Грузии, на курорте Гудаури для любителей софткарвинга и фрирайда! тоже весьма бюджетная поездка в горы, которые ничем не уступают Альпам по высоте и красоте, но в разы дешевле по ценам.

А в марте - наши традиционные курсы в Хибинах, два курса по фанкарву и фрирайду, и один только по экстримкарвингу.

Некоторые курсы включают в себя проживание, некоторые нет. Читайте, выбирайте и записывайтесь.
    Отзывы ребят уже проходивших наши курсы вы можете почитать здесь. Большинство из них - из под логина ВКонтакта, так что можно списаться с ними, и распросить подробнее.
    Заявки на курс можно оставлять здесь, на сайте, писать мне в ВК, звонить :)

18. morozko

morozko без статуса

Нет ничего оригинальнее, чем преподающие фрирайд карверы :lol:

19. CaLLlka

CaLLlka Member

Ну вообще странно звучит "Обучение фрирайду", согласись. Как и чему там учить..?

Мы учим различным приемам карва на трассе, а потом рассказываем как применить эти скиллы вне трасс, показываем как это, где это безопасно, а где нет.
    Но например мы не рассказываем лавинную безопасность в том необходимом обьеме, как скажем парни из сноусенс. Потому мы и не лезем туда, где эти знания и навыки нужны.
    А карвить в пухляке это мега крутая вещь. Можно увидеть вот здесь, в конце ролика:
    [media]https://www.youtube.com/watch?v=Tcdf_rdVduU[/media]

20. morozko

morozko без статуса

С такими острыми углами ? дануна. Это годится только для декоративного фрирайда. Когда см 20 пухлого и уклон как в Ягодицино. Как и все эти уклоны-заклоны всем корпусом.

Поделиться этой страницей