чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

старты в сезоне 14-15

Тема в разделе "Карвинг и слалом (для жестких)", создана пользователем ankoss, дек 1, 2014.

1. ankoss

ankoss Member

Собственно как получаю какую либо информацию размешаю основные моменты сдесь , принять участие в стартах может любой согласно своей возрастной группе и своей специализации в сноуборде , тем самым помогая развивать сноуборд в регионе не как отличное времяпровождение и замечательный отдых , но и как спортивную его часть : поворотные дисциплины и фристайловые .

пок инфа предварительная но ...... февраля старты на зол доле хотят проветси паралелку

только что получил изменения будут проводить pgs или 10.02 или 11.02 подстраиваем свои работы чтоб иметь возможность выступить на старте

Последнее редактирование: фев 2, 2015
  2. serjy

serjy Member

Салют)
    Братцы жоские, почему такой игнор на Кубок Красного Озера? Народ, приежайте, добавьте жести!)) Повеселее будет)

3. ankoss

ankoss Member

вывеси ссссроки когда проходят и условия участия может кто и подтянетя

4. ankoss

ankoss Member

12-13 февраля будет проходить Чемпионат СПб по сноуборду , приглашаю всехжелающих на мягких жесктих досках . те ккто хотят попробовать свои силы в гиганте и слаломе .

боятся не стоит вы стакиеже ка ки они и сможете проехать на уровне или для себя сдлеать оценку своих возможностей . соревнования будут проходить в ЗД

возраст частников от 16 и выше , мужчиныи женшины . чуть позже вывещшу положение .

други те кто могут прошу вас принять участие а не тоьлко на ресурсе писать . это необходимо и вам и спортикам ктр немного , так как по новой евск для присвоения разрядов надо набрать некое количество участников .

5. morozko

morozko без статуса

НАХ ТАКИЕ РАЗРЯДЫ, КОТОРЫЕ ЛИПОВЫЕ

6. ankoss

ankoss Member

тебе не понять, успокойся уже и пойди в другое место пофлуди потроль. незная ситуации и не видя проблем думай что все хорошо , и живи этим . не засерай тему а пройди мимо или созадй другую где я судовольсввием отпишу и спишу тебе и еще разок окуну тебя в свою неправоту и незнание .

7. morozko

morozko без статуса

Не наводи туман. Выполнить разряд, если в соперниках одни чайники, как 2 пальца. позорище

8. ankoss

ankoss Member

если ты говоришь о юношеских и массовых разрядах то тут я стобой согласен , лони оттого и массовые чтоб простые любители могли их выполянять , если говорить о разрядах 1 взросылй кмс, мс , мсмк и далее то там надо немало сил выложить чтоб их выполнить .

открою тебе истину что это в любом виде спорта так .

9. morozko

morozko без статуса

Ты просто мне глаза открыл. А ничего, что у меня значок МС появился, когда тебя ещё на свете небыло?:D

10. ankoss

ankoss Member

снимаю шляпу . за твой МС , но раньше и щи лаптем хлебали и в ус недули , а теперь все ложку подавай и вилку для салату и салфетку . время идет все меняется .
    сам тоже могу сказать что имею значок такой и еще много смежных разрядов , и получил все это уже тогда когда ты ветераном был.
    тут знаешь ли вспомнила бабка когда девкой была .

11. ankoss

ankoss Member

инфа по стартам обноылена на 1 стр.

12. ankoss

ankoss Member

старт будет проходить 9 февраля , есть желающие поучаствовать в Чемпионате

13. ankoss

ankoss Member

наконецто определились сроки проведения Чемпионата Санкт петербурга по сноубрду паралельному гиганскому слалому

9 февраля (PGS) rкто очет принять участие связываемся лично .

также в феврале пройдет Этап Кубка России по сноуборду

17 февраля (PGS)
    18 феваля ( PSL)

для учаастия необходимо желание и страховку ,на дни старта.

Поделиться этой страницей