чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Существуют ли не травмоопасные крепления?

Тема в разделе "Происшествия и предпосылки", создана пользователем O_Neal, окт 21, 2008.

1. O_Neal

O_Neal Guest

susumanin

Да я тоже если честно по началу подумал пипец колену от этой скрутки, но ничего через 10 минут очухался, через 20 сам скатился вниз и даже еще один подъем съехал, потом достаточно нормально добрался до номера (больно конечно было, но я к боли отношусь достаточно параллельно), там под холодную воду колено на пол часа, дальше в горячей ванной повалялся немного, легким массажем размял коленку и сухожилья (вроде стало полегче), намазюкал себя прогревающей мазью и замотал калено эластичным. Вечером даже потихоньку умудрился поиграть в любовные игры со своей подружкой и завалился спать. С утра ждала меня распухшая коленка, нога которой я не мог толком пошевелить и поездка в больницу:)

Хотя на следующий день в гипсе поехал смотреть, как катается моя девчонка. Сноубордисты вообще дружелюбнейший народ, такое сочувствие ко мне проявляли, выпивкой угощали (причем абсолютно незнакомые), в общем пропасть не дали. Еще через день, я уже сам в гипсе катался, а под конец отпуска в туго замотанном эластичном (естественно тихонечко, не падая, только если на попку аккуратно и то больно было колену, но удержаться не мог) с меня офигевали все :D :D :D

А вот восстанавливаюсь уже 8 месяцев, вроде почти вернулся в норму, но все еще частенько стреляет калено (хотя надо было больше спортом заниматься и восстанавливаться грамотно, а я забил на это все и в работу ушел, думаю если бы забил немного на работу, уже бы был в полной норме).

2. Zeppelin

Zeppelin New Member

Поделиться этой страницей