чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Теперь вы знаете, что такое Чегет...

Тема в разделе "Происшествия и предпосылки", создана пользователем kabanoid, дек 26, 2008.

1. kabanoid

kabanoid Active Member

Если кто не читает онборд, то там недавно появился отчёт о том, как московские "экстремалы" с гидом полезли в Грандэ. И что из этого получилось.
    Сразу скажу, что все живы и здоровы. Но на мой взгляд вполне могло быть всё иначе.

http://www.onboard.ru/content/?id=1079

Ну, Геныч, просто обескураживает. Может, это и не он вовсе? :blink: Ни инструктажа, ни проверки техники..
    Мораль: к выбору гида подходи с умом. Да и вообще к катанию - с ответственностью.

2. movs

movs Member

Будем знать с какаим гидом нельзя катать. Подряд несколько ошибок гида!
    Люди, не бойтесь отступить. Многие смелые - не рассказывают...

3. xoxa

xoxa New Member

я как бы не знаю... Гена очень разумный человек. может это просто изложение эпизода неполное или как-то так... во всяком случае настроения movsа я не разделяю.

кстати. есть вполне конкретный человек (из соседней конфы) которого доставали из-под снега когда они катали с К.А. в тех же самых местах. все закончилось хорошо. но вот эпизод так скать имел место быть... так что я бы не делал поспешных выводов и все такое...

4. kabanoid

kabanoid Active Member

кто такой К.А.?

Не знаю, как насчёт Гены - может, автор всё и переврал. Но с этими ребятами я бы точно не пошёл.. :)

5. froller

froller Жозий Фролль

Чо-то аффтар как-то несерьезно к делу подходит по-моему. Я б с ним тоже не хотел бы катать.

6. antonio99

antonio99 New Member

(kabanoid @ Dec 30 2008, 15:51 ) [snapback]443673[/snapback]

кто такой К.А.?

Не знаю, как насчёт Гены - может, автор всё и переврал. Но с этими ребятами я бы точно не пошёл.. :)

Ну йа так понимаю К.А. - это Кирилл Анисимов, ктож еще то!

Поделиться этой страницей