чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Украли доску в Финке

Тема в разделе "Пропажа экипа.", создана пользователем Bubrik, янв 9, 2013.

1. Bubrik

Bubrik New Member

В новогодние праздники отдыхали в Руке в Финляндии и в крайний катальный день, какой-то киборг решил обменять мой новый стафф на свой убитый, пока мы перекусывали в местной кафешке. Сраный киборг наш соотечественник, так как у него была доска Glide, и маловероятно что финские парни отовариваются стафом питерских брендов.

У меня была нулевая NeverSummer SL 155 12-13 + крепы Raiden Black Hawk (черно-желтые), у киборга убитая фанера Glide Target 155 + крепы Ride (ее нашли бесхозно валяющейся в зоне пропажи моей малышки).

Пристегивайте свой стаф на всех курортах, плз, во избежание неприятных ощущений.

Было:

Стало:

Fuenevusa нравится это.
  2. nikos

nikos Active Member

Надо было в полицию заявить,через границу обратно он бы не переехал просто так.Урок бы ему хороший был!
    На наших склонах смотреть надо...может всплывет.
    Обидно конечно за соотечественников...понятно у нас упырей хватает,но блин даже в финку повылазили.
    Телефон бы написал на всякий пожарный...может кто увидит.

3. Bubrik

Bubrik New Member

Полиция была выходная. У них по субботам рабочий день до 16:00. В воскресенье вообще не удалось дозвониться, а по 112 звонить не стали, так как случай все таки не emergency. Так и пришлось уехать без визита в полицию.

4. Bubrik

Bubrik New Member

Маловероятно, что кто-то повстречает стаф на фото ниже, но если вдруг случится, то буду благодарен сообщениям в личку.

5. Zeppelin

Zeppelin New Member

ага углубленный досмотр всех на границе в пиковые дни возврата с отдыха.
    никто бы просто так не переехал :)

6. Bubrik

Bubrik New Member

Не думаю, что заява в полицию повлекла бы за собой хоть какое-то усиление контроля на границе, все таки службы разные.
    Но хотя бы камеры в местах стоек для лыж ставили что ли, лично в моем случае помогло бы.
    Так или иначе думаю карма настигнет уродца.

7. Joyman

Joyman New Member

Думаете это чухонцы украли?

8. Bubrik

Bubrik New Member

Мне сложно представить фина, который снарягу покупает в РФ. Поэтому думаю, что это был кто-то из северной столицы или лен. области.

9. Bubrik

Bubrik New Member

кто бы ни был, этот сраный урод, папа с мамой его херово воспитали похоже.

10. 4eJIoBeK

4eJIoBeK Member

жесть приехать в финку чтобы красть чужой стаф. и еще блуждают разговоры об отмене визового режима. ДА НИКОГДА и НИ В КОЕМ случае. Быдло должно быть под замком.

11. nikos

nikos Active Member

Да может тот чел ехал не с конкретной целью красть...ситуация сложилась,доска понравилась,ссученость сработала...он наверное и не в курсе что у россиянина ее украл..может до сих пор считает что у финна увел...так что возможно и на склонах проявится еще.

Поделиться этой страницей