чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Ваша скорость прогрессирования?

Тема в разделе "FS-Jib.SpEcIaL", создана пользователем senchugov, янв 10, 2006.

1. morozko

morozko без статуса

(Ikvelebrium @ Jan 10 2011, 18:10 ) [snapback]504249[/snapback]

Активно стал этим заниматься год назад -- весь прошлый сезон прыгал + батуты...
    Знаю одно --- беж нормальной подготовки и тренера: не хрен лезть на трампы ---- а если уж полез: готовься к травмам с вероятностью 80%.

+1
    Без нормальной подготовки все эти новоявленные прыгуны напоминают группку пЭтЭушников, которые пришли в зал гимнастики с клинским, и под недоумённые взгляды спортсменов начали подтягиваться по 2-3 раза на турнике, и очень этим гордится. :lol:

2. mih

mih New Member

(Ikvelebrium @ Jan 10 2011, 18:10 ) [snapback]504249[/snapback]

..
    Знаю одно --- беж нормальной подготовки и тренера: не хрен лезть на трампы ---- а если уж полез: готовься к травмам с вероятностью 80%.

незнаю, в первый день катания бился больнее чем при убороках с бигэйров.
    главное до приземы до лететь, а там хоть башкой приземляй)

3. Ikvelebrium

Ikvelebrium New Member

(mih @ Jan 10 2011, 18:37 ) [snapback]504256[/snapback]

незнаю, в первый день катания бился больнее чем при убороках с бигэйров.
    главное до приземы до лететь, а там хоть башкой приземляй)

Ничего удивительного.. Ты уже все себе отбил))) Так что твой болевой порок сильно изменился)) :rofl:

4. mih

mih New Member

я не говорю про тех кто плюхается на стол отбивая почки и колени

5. morozko

morozko без статуса

(mih @ Jan 10 2011, 19:06 ) [snapback]504268[/snapback]

я не говорю про тех кто плюхается на стол отбивая почки и колени

а про тех. кто на приземлении ломает ноги-руки-шею :lol:

6. Ikvelebrium

Ikvelebrium New Member

а про тех. кто на приземлении ломает ноги-руки-шею laugh.gif

жги исчо ! :lol:

7. Kirrr

Kirrr New Member

я за катание в парке там очко разжиматься да и именно техники ктания особо не нужно самое главное прямо заезжать на биг и начинать с малого стабильно напрыгать на маленьком потом переходить дальше.
    а на призем если нормальный кикер падать не больно.

8. weart

weart New Member

я так понял, для фристайла надо уметь одинаково хорошо кататься на обе ноги.

у меня вопрос: когда заезжаешь на кикер для бс или фс на 180, какой ногой нужно вперед? передней? или таки уже приземляться на ведущую?

9. Kirrr

Kirrr New Member

можешь это делать по разному ) Хочешь из свича прыгай в основную стойку приземляйся хочешь из основной стойки в свич приземляйся.

10. weart

weart New Member

блин. короче в среду опять жопу отбивать учиться :)

11. Antoxa

Antoxa Guest

если собираешься делать неполные вращения или прыгать не из своей стойки то само собой надо уметь ездить в свиче. это разные трюки когда едешь в своей стойке или нет. на соревнованиях трюки не из своей стойки ценяться выше так как они очевидно сложнее

чтобы не отбивать жопу может сначала научиться кататься?

12. Kirrr

Kirrr New Member

тут самое главное что бы кикер был правильный и нажопник ) ИМХО самодельный кикер по колено но с плоским приземом в 5 раз опаснее нормального кикера с правильным приземлением в парке

13. weart

weart New Member

(Antoxa @ Jan 23 2011, 13:15 ) [snapback]506429[/snapback]

если собираешься делать неполные вращения или прыгать не из своей стойки то само собой надо уметь ездить в свиче. это разные трюки когда едешь в своей стойке или нет. на соревнованиях трюки не из своей стойки ценяться выше так как они очевидно сложнее

я имею ввиду, что буду отбивать жопу при попытках учиться в свиче кататься)) я на кикерах так больно не убирался, как в первые три раза стояния на доске

(Kirrr @ Jan 23 2011, 13:28 ) [snapback]506430[/snapback]

тут самое главное что бы кикер был правильный и нажопник ) ИМХО самодельный кикер по колено но с плоским приземом в 5 раз опаснее нормального кикера с правильным приземлением в парке

да, это понятно. вчера прыгали в КО, приятные там кикеры. но пока надо свич освоить

14. morozko

morozko без статуса

(Antoxa @ Jan 23 2011, 13:15 ) [snapback]506429[/snapback]

Отстал ты от жизни. Уметь кататься уже не модно.

15. krubzz

krubzz New Member

Начал кататься в сезоне 98-99 как только начало получаться сразу полез на пупы с которых слетал с разной степенью успеха, 99-00 вроде уровень стал получше в мозг ударила моча начали с парнями на обратной стороне ОхП где сейчас склоны делать кикеры и приземлят в пух, самоуверенность увеличилась + появилось видео в общем доступе итог сезон 00-01 4 месяца в больнице ГОД с костылем, вернулся на склон ( по плотному), только в этом году.
    Парни берегите себя

16. Shurick

Shurick New Member

Прыгать с маленьких кочек, а вернее даже съезжать, начал в первом сезоне в Токсово еще:) С биг-эйра вроде в третий сезон сиганул, а потом потихоньку как-то;) Вобщем я улитко :rolleyes: но по этому поводу не парюсь, главное чтобы перло от катания! :yahoo:

17. morozko

morozko без статуса

18. eXceL

eXceL Member

на 3,35 конечно отжоГ

19. pratavetra

pratavetra Женщина-флудераст

Паркур с доской

20. morozko

morozko без статуса

Поделиться этой страницей