чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

весенний кировск 2015

Тема в разделе "Карвинг и слалом (для жестких)", создана пользователем ankoss, мар 5, 2015.

1. ankoss

ankoss Member

Паша жги дальше , авай еще новую концепцию в разделе карвинг и слалом замути :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

2. ankoss

ankoss Member

итак если кто еще не нашел как добраться до кировска на весенние катания , могу помочь с доставкой , туда 29 , обратно 4 мая . первомайскую демонстрацию даешь на горке

приготовил снаряд для биг вуда лыжа прыжковая очччч длинная . кпепы прикрутил вонбаты , имею желание на ней скатится . хотя бы с первой очереди .

3. larsev

larsev Member

Лыжа для прыжков с трамплина, что ли?

4. Salomeya

Salomeya Member

Я уже с колой и попкорном, жду сеанса;)

5. ankoss

ankoss Member

лыжа не выдержала весенего снега и оторвалось крепление на второй дуге , она видать внутри полая для облегчения и как я не пытался закрутить побольше шурупчиков для того чтоб держала креп посильнее , не удалось , хотя первые дуги были забавные и на подьемнике все уступили дорогу . забавно так выглядело . Гена сопутствовал и помогал .
    дугуи вырез на ней была задумка з=сделать а счет прогиба ее под весом , пока не вышло буду дальше думать и изгаляться что еще поделать на склонах .

6. Salomeya

Salomeya Member

Попробуй примотаться к лыже скотчем:)))
    Андрюш, а у тебя есть ботиночки девочковые, может, какие-нибудь? А то разваливаются совсем. Оно, как понимаешь, уже не срочно. Когда вернешься, поскреби по сусекам, плз?

7. ankoss

ankoss Member

я вернулся какой размер тебе надо , и что с твоими может их можно проапгрейдить ?????

8. Salomeya

Salomeya Member

235 у меня. Мои разваливаются уже совсем, то тут, то там... Хочется новые, я ж за 7 сезонов их истоптала совсем. 7? Да, вроде 7.

9. ankoss

ankoss Member

ну раз хочется то это пуше неволи , размер говори посмотрю что есть , новых наверно нет или мягче . а вот если пожестче то тогда в магаз идти или в ебей
    и там искать и отовариваться

я бы посмотрел что моно сдлетаь с этими пластик не разломался напополам ??? внутреник заменить .и подлатать остальное .

10. Salomeya

Salomeya Member

Вот Леша и латает регулярно:))) Ему уже надоело, поэтому ищем новые:)

11. Salomeya

Salomeya Member

Где?! У меня уже попкорн мухами засижен!;)

12. ankoss

ankoss Member

размер говори какой тебе нужен , могу присоветовать привлечь для этого земелю он мастеровой по этим вешал навешает так что потом и катать наверно не хахочется )))))))))

13. morozko

morozko без статуса

Снимать нечего было. Снега мало. Никуда и не полезли.
    зы. был первый раз на бигвуде. Это на эти плоские трассы жёсткие едут 1400км "отжигать"??? Ну, слов нет. :D

14. morozko

morozko без статуса

а продолжим :)
    тут гуру фанкарвига , который по совместительству ещё и фрирайду учит))), проводит очередной слёт пионеров в оФФске,
    Как раз в дни опенкапа. Может покажет своё мастерство на сориках?

Поделиться этой страницей