чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

Вопрос по креплениям типа "лягухи".

Тема в разделе "Карвинг и слалом (для жестких)", создана пользователем armorfox, янв 29, 2015.

1. hard

hard Member

Фу .. грубовато ... :( .... тогда уж лучше про 3 слепых мудрецов и слона ....
    А вообще марозка забыл , что на первых массовых досках катали в горнопляжных ботах, то бишь жесткачи были и жгли не хуже современных мягкотелых ....;)

2. ankoss

ankoss Member

как ставить , зашелкивать , какие усилия , какие углы это все индивидуально . одному нарвиться так, второму эдак . третий не в зуб ногой и тоже рад . катает и вроед неплохо и радуется и все это считает лишь расходником и не так сильно влияющим на райд и катание .

Если хочешь получить консульт от меня , знаешь где меня найти и как я выгляжу тоже .

3. morozko

morozko без статуса

Согласен. Но просто небыло мягких бот ещё. Вот и в сноуборд кроссе уже ушли от жести.

4. Vict0r

Vict0r Active Member

Мля, у вас все ветки на форуме теперь будут в итоге об одном и том же? Не ведитесь вы на тролля.

5. morozko

morozko без статуса

ВиктОр, а чё у тебя такая балетная стойка на аватаре. Тыж под спортсмена жосткого косишь.Смотрел тут сорики сего дня. Они ну совсем иначе едут. Ты балерун? :)

6. hard

hard Member

Во ! Не было ! Так вот и уважай "старшИх" и не перечЪ ...;) ..... Я вот в бытность свою одел как то мягкие боты (после "тяжелого" горнолыжного прошлого) походил в них и понял - нельзя кататься в "кроссовках" ...:D

7. Vict0r

Vict0r Active Member

Глядя на твой аватар, так ты просто пятно. Грязь на склоне.

Поделиться этой страницей