чтобы не видеть рекламы Зарегистрируйтесь или войдите

выбираю парковую досочку

Тема в разделе "FS-Jib.SpEcIaL", создана пользователем Артемий, мар 12, 2010.

1. Артемий

Артемий New Member

доброй ночи)

в этом сезоне только встал на доску, но уже тянет в парк.. и везде где могу прыгаю и кручу))

суть вопроса... нравится капитовская стейрмастер экстрим.

кто что может посоветовать на след сезон какую доску взять?
    или я остановил выбор на достойной доске?

главная цель...как можно прыгать, для джибинга будет досочка попроще)

спасибо.

наверное последует вопрос о бюджете: стейрмастер планирую найти прошлых годов до 10к.

т.е предлагать новые стейрмастер и их же конкурентов за 18к... не вариант((( пока)))

2. jussi_rus

jussi_rus New Member

(Artemii @ Mar 12 2010, 02:52 ) [snapback]491268[/snapback]

доброй ночи)

в этом сезоне только встал на доску, но уже тянет в парк.. и везде где могу прыгаю и кручу))
    суть вопроса... нравится капитовская стейрмастер экстрим.

кто что может посоветовать на след сезон какую доску взять?
    или я остановил выбор на достойной доске?

главная цель...как можно прыгать, для джибинга будет досочка попроще)

спасибо.

наверное последует вопрос о бюджете: стейрмастер планирую найти прошлых годов до 10к.

т.е предлагать новые стейрмастер и их же конкурентов за 18к... не вариант((( пока)))

мне вот интересно, как может нравится доска, если ты, я так понял, на ней не катал?

3. Артемий

Артемий New Member

(jussi_rus @ Mar 12 2010, 14:53 ) [snapback]491295[/snapback]

мне вот интересно, как может нравится доска, если ты, я так понял, на ней не катал?

очень просто.

1. отзывы в интернете. (что это типо крутая досочка ... но это может быть пиар. поэтому и спрашиваю совета здесь, тех кто знаком с капитовскими досками)
    2. тупо нравится дизайн.
    3. симпатичен бренд капита.

вот как то так)
    а как мне выбирать доску, приходить в магаз и говорить дайте покататься...??? или у друзей брать? а они когда покупали чем должны руководстоваться??? тоже просили дать покататься??

замкнутый круг)

4. Gorod

Gorod Active Member

в капиту мало клея кладут, слоится

5. Slava Hero

Slava Hero New Member

(Artemii @ Mar 13 2010, 04:08 ) [snapback]491369[/snapback]

очень просто.

1. отзывы в интернете. (что это типо крутая досочка ... но это может быть пиар. поэтому и спрашиваю совета здесь, тех кто знаком с капитовскими досками)
    2. тупо нравится дизайн.
    3. симпатичен бренд капита.

вот как то так)
    а как мне выбирать доску, приходить в магаз и говорить дайте покататься...??? или у друзей брать? а они когда покупали чем должны руководстоваться??? тоже просили дать покататься??

замкнутый круг)

По дизайну, доски берут тока телки.Это, как Вы выразились, тупо.

6. Tra1toR

Tra1toR New Member

У меня счас Stairmaster Extreme 10 года, правда я ее подубил об перилки, вспорол кант в нескольких местах(

Планирую брать такую: http://www.rad-shop.ru/index.php?productID=1613

Хочу попробовать FK (обратный пробиг), вроде веселая штука, возьми такую http://www.rad-shop.ru/index.php?productID=1473

У меня друг тут продает 156 вайд stairmaster 156 08 или 09 года, не помню, с крепами юнион, в хорошем состоянии за все 8к!

Кстати, не вижу тебе смысла брать отдельно для джиба и отдельно для катки, если начинаешь возьми ОБЫЧНЫЙ стайрмастерс или как я выше кинул гороскоп и все

7. Cerber

Cerber New Member

Какого-то конкретно года, конкретно стэйрмастер слоился...
    Но это во-первых только в один год было, а во вторых гарантийный случай...
    А так вроде все довольны )

Посоветовать могу палить раздел форума купи-продай, тут порой очень хорошие вещи проскакивают, но на них сразу покупатель находится, так что нужно реагировать быстро)

Правда иногда например пытаются 5-ти летний елан впарить по цене чуть ниже розничной ахахаха

8. asmok

asmok New Member

(Cerber @ Feb 4 2011, 09:17 ) [snapback]508152[/snapback]

Какого-то конкретно года, конкретно стэйрмастер слоился...
    Но это во-первых только в один год было, а во вторых гарантийный случай...
    А так вроде все довольны )

Посоветовать могу палить раздел форума купи-продай, тут порой очень хорошие вещи проскакивают, но на них сразу покупатель находится, так что нужно реагировать быстро)

Правда иногда например пытаются 5-ти летний елан впарить по цене чуть ниже розничной ахахаха

можно не спорить сильно, автора не было на форуме с весны прошлого года, а апнул топик бот....

9. Cerber

Cerber New Member

ахахахаха это всё город гад) после бота отписался и все повелись)

10. eXceL

eXceL Member

ребят, в курсе кто про ламинат Step Child Everything Sucks??? пользовал кто?

11. Tra1toR

Tra1toR New Member

(eXceL @ Feb 16 2011, 19:21 ) [snapback]509738[/snapback]

ребят, в курсе кто про ламинат Step Child Everything Sucks??? пользовал кто?

степ чаилд ахуенные доски , сам не пользовал

12. Druna

Druna New Member

Ride Kink .

13. &-RAY

&-RAY New Member

Подскажите плз, как skate banana для парка, гуд ор бэд? НЕ ДЖИБ!

14. все,кто катает-довольны

Поделиться этой страницей