Khibiny Open Cup 2016

Посвящен обсуждению всему, что связано со snowboarding'ом .
4eJIoBeK

Khibiny Open Cup 2016

Сообщение 4eJIoBeK » 05 окт 2016 15:44

Ахаха, согласен со всему постами, по поводу междусобойчика, уже 3-4 года подряд, особенно в 15м , Ильину дали 1е место , хотя в 15 там 100 процентная дисквалификация еще в квалификации была(двойной кульбит голова ноги в но фол зоне). Все это фарс для своих.

Но назвать прорайдером Ильина (простите имени не знаю, приходится фамильярничать) это огонь. За несколько лет опен капа не было ни одного дропа более 1.5 метров запечатленного на камеру и глазами.. Прорайдеры), посмеялся)

По остальному согласен, повода себя показать и на других посмотреть меньше стало.

О себе, тоже нге поеду, надо ел этот судейский балаган. Да страну жительства больше года нгазад сменил. Попробую себя на 2* фрирайд квалификации если будут финансы и время

morozko

Khibiny Open Cup 2016

Сообщение morozko » 01 ноя 2016 03:50

Да уж, проезд с моей точки был не полностью виден, но то что увидел- было не уровнем победителя. Девчёнки ехали задорнее. И он единственный, кто гулял вдоль кулуара и по линии старта уже во время сориков. Остальных и близко не подпускали. Бордисты, с которыми я смотрел старты, были в шоке, когда ему 1 место вручили.

Ответить