Италия. Альпы. Рождество-2009

Предназначается исключительно для отчетов о поездках
DrMad

Сообщение DrMad » 22 янв 2009 12:02

Ого, хорошо расписал, старичок =)
Нам вот с пухляком не повезло так, как вам. Оставалось только на изъезженные верхушки и смотреть.

KarpovSergei

Сообщение KarpovSergei » 27 авг 2009 16:24

На фотографиях в основном итальянцы, т.к. Италия

По поводу сущих копеек - правда, был приятно удивлен расценками для студентов.

Катался 4 полных дня. с 8-30 до 16-30

Снега мало по двум причинам, первое - март уже, в это время сезон потихонечку заканчиваться. Конкретно мы - попали в первую неделю так называемого "low season", когда отели значительно снижают свои цены.

Вторая - потепление. Итальянец с которым я ехал на гондоле рассказывал, что в прошлом году, внимание снег в бардонеккье выпал 22ого января. Спасаются в основном искусственным оснежением. Трассы оборудованы по первому слову техники.

Еще один неприятный момент, примерно раз в полчаса-час с горы спускают носилки с людьми сломавшимися на трассе. В геше я такого количества поломатых не видел.

KarpovSergei

Сообщение KarpovSergei » 19 сен 2009 20:38

я тоже так думала какие-то закрывают, какие-то нет... черт ногу с ними сломает
а бюджет... сама путевка стоит 1240еврорасходы на визу, страховку и скипасс вроде 214евро на все зоны катания, кроме Швейцариино думаю скоро обьеденят
ну и свои расходы, кто на что гаразд

Unawnmymn

Сообщение Unawnmymn » 12 окт 2009 19:11

Штаззи никому ничего не намекал, но признался, что позавидовал особенно оттого, что ему даже такая халява как диск и то обломился. Хочу еще позавидовать Ксения ух, и нравится мне это имя, так и хочется сказать Ксюша, но соблюдаю регламент , когда фотоотчет можно будет увидеть?
В том фильмце, про который я говорил, переводчик обозвал Hintertux как Интерту. А как местные его произносят?

Борд_09

Сообщение Борд_09 » 21 ноя 2009 22:23

оххххххххххххххххххххххххххх))
ничего так!)

Ответить