поездка на Опенкап GoPro

Предназначается исключительно для отчетов о поездках
Ответить
petro

поездка на Опенкап GoPro

Сообщение petro » 14 апр 2011 07:41

Всем привет! 2 недели назад я вернулся с замечательного события, под названием "Открытый кубок Хибин по Фрирайду"

Ещё раз выражаю свою благодарность организаторам за прекрасное мероприятие, обязательно приеду ещё и привезу кучу друзей!

Поездка вышла очень позитивная, разнообразная и в меру удачная.

Выехали мы компанией в 5 парней на поезде в конце марта, заселились на 25-м на 8 катальных дней, включая 3 дня опенкапа и в день финала поздно вечером домой.

Поезд, как всегда ничем примечательным не отличался, заселение на 25-м тоже, за исключением кидалова со стороны хозяйки и аврального поиска квартиры тупо на улице у прохожихsmile.gif)

Приехали мы в сб вечером 26 марта, на улице валил снег, горы видно не было. Предчувствие о грядущих павдер деях не давало спокойно уснуть... весь вечер офисрайдеры радостно предвкушали каталово за покером и винишком...

На утро сбылись самые лучшие джедайские сны, вышло солнышко и павдердей начался... Слой свежего снега около 20см покрыл весь Кукис и мы вместе с другими ЛВК раскатывали всё, что было в шаговой доступности... Каталка была шикарной, мы верещали, как детиsmile.gif

На сл день всё, доступное пешком раскатали и пришло время обратки, "литронапорку" и окрестности катали каждый день

Далее был день городского склона, там ничего интересного, кроме 2-х цирков, которые мы собственно и катали, сначала пешком от южного, затем пешком от кресла и на десерт щель с выкатом к городу... было отлично, городской порадовалsmile.gif

Далее близился опенкап, ЛВК всё прибывали, TF превращался в нечто бугристое, местами подходящее для сориков по могулу... но мы искали... финал, литронапорта, далеко за отвалами...

Ну и наконец опенкап.. сказано уже многое, так что кратко, квалификацию прошли не все из моей компании, бордистам было оч тяжело, склон местами был ужасенsad.gif далее полуфинал, в котором среди любителей лыжников выиграл наш Пашня, честь ему и хвала и всеобщий респект, ну а я скромно попилил по очкам 4-е место с ещё парой бордеров, ну чтож, будем тренироваться, то ли ещё будетsmile.gif

Кировск как обычно порадовал, фотки в контакте тут

Для любителей расклада по $, у меня вышло около 20 тыр на всё, включая билеты, проживание, ремонт доски(3000), сувениры и т.п

Билеты 3000 туда-обратно.

Проживание 300р в сутки.

Еда+напитки потреблялись всегда и везде, оч много напитков в баре, отсюда большие расходы.

Ну и моё первое видео с GoPro.

Ногами прошу не пинать, снимать оказалось не так просто, либо камера смотрит в небо, либо в ноги, либо запись засвечена солнцем, либо ничего не видно из за тумана... короче смонтировал всё, что вроде годится для просмотраsmile.gif Будем учиться не только катать по расколбасу, но и снимать видосыsmile.gif)

[youtube]6TrI3Mo0DQ4[/youtube]

Ответить