Правила поведения в парке

Рубрика посвященная Джиббингу и все, что связано с парковым катанием.
Shayper

Сообщение Shayper » 02 май 2006 03:52

Будет вам платный парк на Игоре, и окурки и бутылки там тоже можно будет брасать только за деньги, причем за немалые, и даже по башке можно будет получить за неуплату.

И какая сволочь сперла мою лопату на КО, узаю по головке поглажу!

senchugov

Сообщение senchugov » 30 июл 2006 12:38

вот как надо себя вести в парке когда учишся фристайлу.

http://udaff.com/sport/39859.html

Kamandante

Сообщение Kamandante » 19 ноя 2006 01:25

Я в прошлом сезоне ...нармально убрался из за "друга" лыжника...два дня из жизни до сих пор не помню...так что еслиб ещё кто то...думал....а это в состоянии адреналиновой эйфории крайне сложно...то наверно и правила ни какии не нужны были...а так анархия была и будет...и даж если эти правила метровыми буквами на склоне написать то толку не особо кто-то прочтёт и подумает...а каму то даж читать их лень будет=)

kygirl

Сообщение kygirl » 22 ноя 2006 02:55

да был у меня случай прошлой зимой...присели на минутку на склоне! и реально же на минутку) а не на полчаса базарить..причём четверг вечер народу мало... склон ровный без трампов... и сидело человек 8! так нашёлся такой ..."кто не успел затормозить!" :angry: и прямо по спине мне! бобо было! :unsure: 2 дня встать дома не могла! а совсем не новичок по виду был :blink: ... а самое интересное что парень испугался больше меня...даже жалко стало мальчика :rolleyes:

senchugov

Сообщение senchugov » 23 ноя 2006 08:55

в парке, как на русских дорогах, надо постоянно по сторонам смотреть, головой крутить.

aks

Сообщение aks » 06 дек 2006 12:43

И такое бывает, когда черти всякие о погоде на преземлении голдят...

morozko

Сообщение morozko » 23 авг 2008 17:08

(-=Ky=- @ Nov 22 2006, 03:55 ) [snapback]276859[/snapback]

да был у меня случай прошлой зимой...присели на минутку на склоне! и реально же на минутку) а не на полчаса базарить..причём четверг вечер народу мало... склон ровный без трампов... и сидело человек 8!

Ага, 8 тел присели так ровной грядкой на склоне.На минутку :rofl:

А может стоит головой думать? Сидите себе на верху,в кафе,с краю склона.Нет,обязательно нужно посреди склона.

Чем люди думают :blink:

Святославович

Сообщение Святославович » 01 фев 2010 16:00

(-=Ky=- @ Nov 22 2006, 02:55 ) [snapback]276859[/snapback]

да был у меня случай прошлой зимой...присели на минутку на склоне! и реально же на минутку) а не на полчаса базарить..причём четверг вечер народу мало... склон ровный без трампов... и сидело человек 8! так нашёлся такой ..."кто не успел затормозить!" :angry: и прямо по спине мне! бобо было! :unsure: 2 дня встать дома не могла! а совсем не новичок по виду был :blink: ... а самое интересное что парень испугался больше меня...даже жалко стало мальчика :rolleyes:

Ага, 8 человек расселись...ещё наверно и посередине прямо)) болтуны)

Я бы ещё и друзей попросил бы поврезаться типа случайно.

Ответить