вырву ли я закладные?

Обсуждение всего того, что может ехать на канте.
morozko

вырву ли я закладные?

Сообщение morozko » 26 окт 2013 19:22

а как меня-то удивляют :lol:

redhat

вырву ли я закладные?

Сообщение redhat » 27 окт 2013 14:06

Это будет первый сезон на жесткой доске. Откатаю его, а дальше будет ясно, какую доску взять и для каких условий.

sem1956

вырву ли я закладные?

Сообщение sem1956 » 27 окт 2013 21:31

Всем привет! Немного не по теме,но в личку сообщения не идут.Андрей выручай.Купил б/у боты Трак 700.Вот уже месяц разнашиваю и никак.У меня высокий подъем и тросик на клипсу коротковат.Стоит застегнуть нога через 10 мин.немеет.Его общая длина 17 см.Нужен хотябы на 1 см.длиннее! Чего-то фотки никак не грузятся...Ну я думаю ты понимаешь о чем речь,может у тебя найдется?

Zeppelin

вырву ли я закладные?

Сообщение Zeppelin » 27 окт 2013 22:47

имхо проблему решаете не с той стороны. в этой мыльнице такой простор что любой подъем со свистом пролетает и обычно приходится подкладывать под язык чтоб вжать подъем в ботинок. можно ко мне подъехать с ботинками, посмотрю.

Djemely

вырву ли я закладные?

Сообщение Djemely » 27 окт 2013 23:31

Djemely

вырву ли я закладные?

Сообщение Djemely » 27 окт 2013 23:32

Размер ботинка, ноги и тип внутренника? Где покраснения кожи после снятия ботинка?

З.ы. уже сезон открыл???

ankoss

вырву ли я закладные?

Сообщение ankoss » 28 окт 2013 13:02

я не могу понять ты хвастаешься или жалуешься .

в соревнованиях как по слалому так и по борд кроссу спортсмен может выступать на любом снаряде ктр считает для этого нужным и подходящим под эти условия старта . если смотреть мировые соверы и км то там да уже не видим по телеэкранам чтоб катали кросс в жестких ботах , хотя иногда на КЕ это происходит , но их не показывают по телику так много . по фрирайду соревы тоже как то не видел чтоб по телику шли , видел сюжеты отдельные на ктр показывают мол вот катались вот что то разыгрывали .

ты утвержлдаешь уже несколько лет подряд что мягкие боты для всего и на них можно и там и там , мы уже столько-же лет говорим тебе что и в жестких ботинках можно не меньше а то и больше .

если у тебя это не получилось то это не означает что не получится не у кого , если найдешь мне спонсора или оплатишь сам я готов приехать в кировск и стартануть в жестких ботах на том старте что проходит по фрирайду в кировске , и более того даже доску жесткую одену чтоб уж совсем ен быть голословным . может и не займу первых мест но уж и в конце точно не буду.

ankoss

вырву ли я закладные?

Сообщение ankoss » 28 окт 2013 13:06

касательно тросика , открути его и там наверняка есть пазу для того чтоб уменьшить или наоборот удлинить трос .

они стандартны и по длине делились толкьо но передний и строй , если и этого не хватит то только хенд мейт тебя спасет сделать трос самому такой длины ктр надо .

личку почистил вроде пробуем еще писать .

sem1956

вырву ли я закладные?

Сообщение sem1956 » 28 окт 2013 15:06

имхо проблему решаете не с той стороны. в этой мыльнице такой простор что любой подъем со свистом пролетает и обычно приходится подкладывать под язык чтоб вжать подъем в ботинок. можно ко мне подъехать с ботинками, посмотрю.

Спасибо, Zeppelin! В конце недели постараюсь созвониться и подехать...

Ответить