Фото и видео

Обсуждение всего того, что может ехать на канте.
Salomeya

Фото и видео

Сообщение Salomeya » 03 май 2014 23:42

Всех приветствую, дамы и господа. Сегодня, закрывая сезон в Рука, подумали мы вот о чем. Раз мы не собираемся больше в барах, чтобы встретить и проводить зиму, то давайте хоть здесь порадуем себя и друг друга веселыми картинками. Конечно, я за многими наблюдаю вконтакте, а за кем-то и вживую. Но очень хочется увидеть новые лица. Карверы, ау! Засвидетельствуйте, пожалуйста, свое существование
Ну, и чтобы начать как-то, я это... как-то начну.
На фото - Lexeus и Muffler.
А тут - медленно и печально, я.
Теперь ваша очередь  

CaLLlka

Фото и видео

Сообщение CaLLlka » 04 май 2014 15:33

Да тут и в сезон-то никто не пишет :))

Блин, у вас там круто, даже не верится ))

hard

Фото и видео

Сообщение hard » 05 май 2014 09:39

Эт точно ... скончался форум ..... теперь все на вельвете зависаютЪ ....

Salomeya

Фото и видео

Сообщение Salomeya » 05 май 2014 15:14

Так я чего и пришла - мне вдруг стало грустно, что скончался форум. Дефибриллятор в руках - вдруг чо получится.

Вельвет далеко. Мне интересно, кто у нас рядом катает, что это за люди, а то новых лиц давно не было что-то. Хочу свежую кровь:))

Так что, Сашик, ты не плачь, а лучше вкрячь сюда красивых картинок учеников своих. Их же есть.

Хард, и к тебе тоже относится:) А то знаю я тут кое-кого, кто скволами заинтересовался. Покажись;)

hard

Фото и видео

Сообщение hard » 05 май 2014 16:01

Дык эта ... "монстры" забили на форум , а новички поди и не знают о нем ..... даже на связь через вельвет выходютЪ ... так чтааа .... дифибрилляторы похоже не помогут ..... врач сказал в морг, значит в морг ... :) ...

Ну и скволы тож чет не в почете в Питере , Гаррис теперь их в основном на восток сливает - урал, сибирь , да сахалин ... :) ... а так ежели че , так мы это .... завсегда .... главное чтоб женщина была красивая .... :)

Salomeya

Фото и видео

Сообщение Salomeya » 06 май 2014 18:37

Ладно, спасибо:)

А объяснений чо, объяснений не надо, все понятно. Надо фоток и видео, порадуйте меня!

Djemely

Фото и видео

Сообщение Djemely » 07 май 2014 19:23

Этот форум уже пару лет назад умер. Тут жизни нет. Для общения есть Снежный и соседний ресурс.

Унылое говно:

[youtube]http://youtu.be/5QwxVejxmcI[/youtube]

з.ы. в этом году под Питером было замечено 6-7 новых лиц на жестком. Ну и традиционные 15-18 карверов.

Salomeya

Фото и видео

Сообщение Salomeya » 07 май 2014 19:51

Во, Антоша, спасибо, порадовал!

kalahis

Фото и видео

Сообщение kalahis » 08 май 2014 10:58

Антон. Молодец. Очень впечатляюще. Мне понравилось. Сильный прогресс у тебя в катании.

Хотя, я тебе уже это говорил, но тем не менее....

Djemely

Фото и видео

Сообщение Djemely » 08 май 2014 14:35

Спасибо! Да, наконец "поехалось" в этом году)) Одно из нескольких видео, которое самому понравилось ;)

Тем кто всё говорит что ЛО не для ЕС и тут возможно всего пару укладок - посвящается (не смотря на не слабый встречный ветер):

[youtube]http://youtu.be/cI1lc64Kzzc[/youtube]

На спортивном склоне по 8-12 укладок. Правда на Kessler GS185 там 4+2 укладки, но очень сыкотно на его ходах. :ph34r:

Хочу отметить прогресс у Игоря на Сворде, прибавил заметно тоже. И Расти свободно поехал вольным стилем.

Ответить