евроспорт 2

Обсуждение всего того, что может ехать на канте.
ankoss

евроспорт 2

Сообщение ankoss » 11 янв 2015 17:42

открыл для себя подписку на канал евроспорт 2 и теперь смотрю и скриншотю старты сноубордистов в КМ и КЕ , спрашиваю вас дорогие читатели и писатели . еслив ам интересно мои повествования то я буду старатся дальше освещать соревнования с фотами и рассуждениями , если нет то оставлю это для себя . прошу высказаться или поставить цифры :

1. да нравится пиши интересно почитать .

2. нет не нравится читать засоряешь эфир .

3. без разницы что пишешь что не пишешь мы не читаем.

Mazzik

евроспорт 2

Сообщение Mazzik » 11 янв 2015 18:07

1. да нравится пиши интересно почитать .

armorfox

евроспорт 2

Сообщение armorfox » 12 янв 2015 01:22

1.

Однозначно.

ankoss

евроспорт 2

Сообщение ankoss » 17 янв 2015 08:09

выдалась минутка свободная и могу я пописать сдесь . начался ЧМ у сноубористов прошел борд кросс наши олюнин 18 , пауль тоже 18 не прошла квалификацию .

в этом сезоне снова в тренде усы и победителя итальяна лука, и ева самкова толи для устрашения толи просто забаывы ради нарисовала себе снова усы

ankoss

евроспорт 2

Сообщение ankoss » 17 янв 2015 08:12

на недавнем КМ отметил для себя доску nobile/ раньеш такой не встречал , видел RC200 у кайтбордистов , длина 200см прямая и широкаяя относительно жесткая , в ней и по горкам погонять по полям офска или еще каким было бы наверно здорово.

ankoss

евроспорт 2

Сообщение ankoss » 27 янв 2015 09:00

сегодня есть немного свободного времени просмотрю паралелку гигант и слалом и потмо напишу свое видение всего этого . пока предлагаю поразговаривать о технологиях применяемых в производстве досок , для того создаем отдельную тему итам ведем рассуждения .

ankoss

евроспорт 2

Сообщение ankoss » 03 фев 2015 06:49

интересные веши иногда можно увидеть у спортиков мирового уровня , после этого можете говоиь все что угодно и подгонять ботинки и печь мыльницы с внутрениками как угодно , все это отлукавого . настояшим мастерам ничего не мешает и лишнее они просто сверлят и дорабатывают .

hard

евроспорт 2

Сообщение hard » 03 фев 2015 10:10

Андрей! По теме технологии досок я думаю тут не совсем актульно , народу катающегося в Питере ( а паче спортсменов ) не много , да на форуме и того меньше . Опять же рассуждать о потрохах досочных, их надо "на ногах" потестить ( ну чтоб не бла бла бла) а с этим у нас тоже проблема .... Так что вопросы технологий и техник катания лучше на вельвете тереть , хотя я так понимаю у тебя что то не сложилось там (на вельвете) ....

ankoss

евроспорт 2

Сообщение ankoss » 17 фев 2015 20:29

для морозки.

вечером сегодня просмотрел фриайдинг мировой тур , несколько скринов с сего действа приложил , старт лист в досках не более 10 человек , параметры склона , его уклона его крутизны и его границ тоже вроде удалось запечатлить , далее пошли старты , сел смотрел и в очередной раз понял для себя что как спорт я этот вид уважаю и принимаю , но удовольствия от такого катания не получаю вовсе , мне гораздо приятнее нарезать дуги по ратраченному склону или обьезжать вешки . Если вести речь о том что смогут ли проехать или нет по такому склону спортсмены или уверено катающиеся точно скажу что да смогут , ехать там можно как угодно нет никаких ограничений . свобода выбора маршрута и пути спуска , хочешь прыгай хочешь нет , дело твое . главное к финишу скатись .

Кричать о том что это концепция сноуборда и его суть и единственная истина , это уж перебор , тем более в этом разделе карвинга и слалома .

Райдеры да владеют снарядом неплохо , могут поворачивать дропать , падать и кувыркатся как и все кто катается на сноуобрдах . Скорости у райдеров никаких по сравнению с жесткими .

ankoss

евроспорт 2

Сообщение ankoss » 17 фев 2015 20:29

с бб напишу далшейшие слова

Ответить