евроспорт 2

Обсуждение всего того, что может ехать на канте.
ankoss

евроспорт 2

Сообщение ankoss » 18 фев 2015 11:37

пытаюсь парировать этот пост и дать свою оценку происходящего .

Чтоб рассуждать не надо каатать их на ногах , важно знать что дает какой материал в применении и как влияет геометрия на поведение доски . конечно если все это можно на ногах покатать и почитать поразмыслить то то лучше но для рассуждений на ногах катать не обязательно . анализ тоже делают не бочки передвигают а применяют математику высшую .

народу катающегося в питере с каждым годом все больше и больше , и рассуждать и давать пишу для ума им тоже надо.

касательно вельвета то ресурс стал однобоким и узкозаточеным, инакомыслие не принимающий ни в каком виде . а начиналось все красиво мол соберем общество карверов катающихся будем раскручивать , делать то делать се . а в итоге мысли только в одну сторону , все инакомыслие или другие взгляды не оспаривать а просто топить и банить . что собственно и сделали в отношении меня ( хотя на личности нигде не переходил и правил не нарушал , ктр подписывал при регистрации , но когда попросил указать что я нарушил , получил в ответ мол вы сдесь в гостях потому сидите молчите или подпевайте общему хору )

рассуждать там о технологиях и материалах с теми кто смотрит только в одну сторону мне кажется не совсем верно и правильно . они не видят другой стороны изнанки . Для меня вельвет стал не авторитетом никак и высказанные там мысли и написанные статьи думается мне что все это провокация и задурамнивание головы тем молодым карверам которые решили встать на путь красивого катания .

morozko

евроспорт 2

Сообщение morozko » 18 фев 2015 11:43

Твои заявления по типу "стошню на любом рельефе" веселят. Смеши дальше. Понятно, что с таким катанием не пройти даже квалификацию.

зы.Тут понял, что ещё не нравится в катании по типу лечь-встать.
Они всё время едут поперёк склона :D

Ответить