Случай в метро...

конфа для общения на любую тему. тусуйтесь и говорите тут все, что хотите... в пределах разумного :)
eXtreme

Случай в метро...

Сообщение eXtreme » 15 янв 2006 23:40

чудак - он и есть чудак...

ttph

Случай в метро...

Сообщение ttph » 15 янв 2006 23:41

а при чем сдесь нигеры ??? =) она явно пересмотрела дома 2 или че нить в этом роде

Ньюби

Случай в метро...

Сообщение Ньюби » 15 янв 2006 23:53

Поэтому перед тем как открыть рот задумайтесь о значении произносимого...а иногда лучше жевать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ttph

Случай в метро...

Сообщение ttph » 15 янв 2006 23:54

на самом деле, я че то не догоняю.... ну ступил челавек... грешно смеяться над старшими =)

susumanin

Случай в метро...

Сообщение susumanin » 15 янв 2006 23:55

посмотри "не грози южному централу...", то место в начале, когда они приходят на вечеринку. поймешь при чем тут нигеры.

eXtreme

Случай в метро...

Сообщение eXtreme » 16 янв 2006 00:37

А я и не смеялся - кто это сказал? просто сделал вид что не заметил и вышел на следующей остановке...
Просто меня бесит та ДЕМОНСТРАТИВНОСТЬ с которой незнающий человек начинает ПОНОСИТЬ другого человека...
При этом я у этой бабульки не нашел никакой логичной системы приоритетов - в чем маза была меня трогать - сижу себе, книгу читаю... усталый слегка после беготни по универу...
а напротив крик, возня...
и тут меня нигером обзывают причем явно без понятия о том кем и кого...

ttph

Случай в метро...

Сообщение ttph » 16 янв 2006 01:05

Женская Логика+ Старческий Маразм

MedBrat-13

Случай в метро...

Сообщение MedBrat-13 » 16 янв 2006 01:13

Чёта ерунда какаята! А чего место то бабуле не уступил? Ну про то что бабушки бывают очень крикливые и чаще всего на пустом месте это понятно но тут как я понял из ситуации бабушка хотела не оскорбить тебя а прилюдно престыдить, то что ты ей место не уступил! (ИМХО)

Ньюби

Случай в метро...

Сообщение Ньюби » 16 янв 2006 01:25

Уступать или не уступать дело каждого человека. Я иногда уступаю место, но бывают пассажиры которым вообще не хочется уступать. А к лагам бабушек и дедушек отношусь снисходительно: у них у простых пенсионеров жизнь тяжёлая.

eXtreme

Случай в метро...

Сообщение eXtreme » 16 янв 2006 01:39

МЕДБРАТ-13 - а ты не находишь что:
Я после того как проснулся в 6:30 побывал в универе был слегка уставшим.
Занял место только тогда когда все(на тот момент ессвенно) пожилые люди и женщины уже сели(второй вагон ст.м.Политехническая).
Спокойно сидел и читал книгу в отличие от мелких идиотов напротив.
В отличие от них же - не входил в вагон вместе с энтой бабкой и не занимал место перед ней....

Может я и неправ... в чем-то... но я почему-то подумал что я в Данной ситуации не первый кандидат на освобождение занимаеого посадочного места...

А если кто-то считает что я не прав - пусть обоснует и еще сказать имею что было в моей жизни много таких же историй...

Например я возвращался из короба - если кто помнит - то там МЕЖДУ сидениями расположенными спереди на правом переднем колесе(у двери) есть место пихнуть рюкзак и небоьшой выступ...
Автобус был не переполнен но тем не менее все сидячие места были заняты...
Я присел на этот выступ(для сравнения сядьте на край горшка унитаза без сидения и посидите минут 40...) и вроде как всё было даже ничего...

Потом пришли оленеводы...

На очередной остановке вошло несколько оленеводов - после меня в салне было ннемного места и одна бабуська попросила меня пропустить её туда(вежливо прошу заметить!) я ничего не имел против и слез со своей жордочки(именно то слово кстати) и отошел вперед, пропуская её за собой...
через 10 секунд я обернылся и увидел эту бабку - она стояла у меня за спиноё ОКОЛО моей ступенечки...
...
...
Я удивился и ВЕЖЛИВО спросил - почему она дальше не проходит...
Она ответила что если я хочу то могу идти дальше... ...намного дальше...
На все мои доводы что я там могу сесть а она сама не может и мне не дает эта с**а(нет я дико извиняюсь перед всеми но это первая ассоциация...)сказала что если она будет стоять то и я ДОЛЖЕН стоять...
...
...
Не помогло даже то что там(за ней) лежал мой рюкзак...
Не то чтобы я за него волновался но как факт...

В итоге я стоял час перед не занятым сидячим местом...

А теперь скажите мне в чем я был не прав!..

Ответить